Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Курилко-обзор
shchukin-vlad.ru
Вчера, выйдя с совещания, проходившего на самом верхнем этаже высотного здания, решил пройтись вниз по лестнице пешком. Был час-пик, бюджетный народ валил со службы толпами и дожидаться любого из 4-х лифтов было в лом.
А лестница проходила мимо стеклянных дверей каждого этажа, и почти на каждом этаже в этом месте были организованы курилки. И эти курилки существенно друг от друга отличались.
Где-то просто заплёванная урна, перепрофилированная под пепельницу, с протёртыми на уровне ягодиц стенами.
Где-то та же урна с парой дермантиновых кресел-стульев, с торчащим из интимных мест паралоном.
И попалась одна специально оборудованная комната, с кожанным гарнитуром на несколько дымящих жоп, резным столом из тёмной породы деревяшки, со специализированными урнами-пепельницами (наверное, и кондишн был, мне с лестницы не видно; может и кальянчик где загашен).
Вот и думаю, конторы во всём мини-небоскрёбе всплошь бюджетные, но отношение к курительному процессу совсем разное.
К тому же, меня, как местами честного налогоплательщика, не смог (я не про дым) не взволновать вопрос о том, как удалось обосновать гос.закупку этого мебельного ансамбля для угарных медитаций.
Хотя вполне допускаю, что сиё убранство достигнуто за счёт апгрейта апартаментов местного руководства. Но повышенное внимание и трепетное отношение к курительному помещению, не может не бросаться в глаза.  
 
===============
По ночам, после бурно проведённого вечера, я частенько сваливаюсь с дивана во сне. Летом вроде
ещё ничего, а вот зимой мне будет нужна укладка теплого пола. Иначе замерзну, потому что сплю
при открытых окнах.

Часто, после бурно проведённого вечера, я возвращаюсь домой за рулём самостоятельно. Правда, уже не раз мне приходилось купить водительские права после лишения, но это лучше, чем бросать машину где попало.
Раньше я не подозревал, что Tommy Hilfiger одежда очень приличного уровня. И вот, после очередного повышения по службе, я решил одеваться только там. Чтобы соответствовать статусу.  

 


promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Мне кажется, ты прав - за счёт апгрейта апартаментов местного руководства.

можно представить как же хорошо у них там, в этих апартаментах:)

Из интимных мест обычно поролон торчит. Пористый он, потому что.

нет, не курю
иногда использую курилку для переговоров)

я уже давно заметила такое различие в курилках, хотя сама и не курю :)

  • 1