Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Иисус Клычков Христос
shchukin-vlad.ru
Социалистическое  двоемыслие – давно известный феномен.

Коммунисты расстреляли 40 тысяч священнослужителей, уничтожили более 100 тысяч православных верующих, входивших в церковные общины, церкви и монастыри были разрушены, разграблены, сожжены, втоптаны в землю, и многострадальная, едва начавшая дышать российская земля до сих пор хранит в себе их священную золу.

Распятому Иисусу было 33 года.

Посмотрите в глаза 33-летнего коммуниста Андрея Евгеньевича Клычкова.


1
В думах о России, Москве и… о судьбе товарища Удальцова


Сколько боли, грусти, томных переживаний и усталости читается в этих глазах. Честных коммунистических глазах секретаря Московского городского комитета КПРФ.

Впрочем, отмотаем пленку назад.


2
Сергей Удальцов, в отличие от Клычкова, одевается попроще. На собственную свадьбу он явился в джинсах, ботинках и футболке со Сталиным, а приданое жене Анастасии получилось собрать лишь спустя десять лет – ей (как и Развозжаеву) приобрели автомобиль на грузинские «оппозиционные» транши.

Все, конечно же, помнят позорную, мерзкую видеозапись, на которой «левофронтовцы» Удальцов, Лебедев, Развозжаев и Аймалетдинов, находясь в состоянии то ли алкогольного, то ли наркотического опьянения, вальяжно развалившись в конспиративной квартире, клянчат у Гиви Таргамадзе деньги и фальшивые паспорта, фантазируют о терактах с помощью чеченских группировок, смакуют взятие власти в Калининграде и Владивостоке.

Проблема здесь даже не в том, что Удальцов, будучи довольно ограниченным авантюристом, фактически совершает государственную измену (за что, конечно же, понесет заслуженное наказание). Главная ПРОБЛЕМА заключается в психическом здоровье Сергея. Он, как бы это помягче сформулировать… несколько неадекватен.

3
Молодые оппозиционеры на фоне Джугашвили. 40 миллионов жертв – так победим «кровавый режим»!

Методика политических активностей Удальцова заключается в дичайшем, патологическом популизме. Ради удовлетворения собственного честолюбия и получения пары минут эфира он пойдет на все – грузинские деньги, американские деньги, сдача товарищей, ложь, провокации, обман, измена. Это политический спаммер, забивающий эфир бессмысленной чепухой, аутсауйдер, сумасшедший, лишенный любого внятного политического будущего, но неизменно продолжающий шевелить ластами – ДЕНЬГИ-ТО УПЛАЧЕНЫ.

Фигаро здесь, Фигаро там – Удальцов, разогнавшись дармовым амфетамином, путешествует по стране, что-то организовывает, выступает на митингах, агитирует, кричит, обливаясь наркотическим потом, в громкоговоритель, равняет колонны, здесь, там, здесь, везде успеть, везде надо успеть отработать.  Программа? Не слышали. Конструктивные предложения, общественно-политические смыслы? Не слышали. Только хардкоровый популизм, провокации, гнусь, плесень, ЛГБТ, яд, драки – все то, что заставляет россиян, увы, ненавидеть политику.


4
Возможно, Удальцов прячет глаза, потому что ему стало стыдно?



5
Хотя нет, с такими красноречивыми зрачками без очков действительно не обойтись.

С иностранными кураторами этой политической свистопляски, направленной то ли на развал государства, то ли на забивание адекватного политического диалога медийным шумом, все очевидно.

Кто же «крышует» Сергея внутри страны?



Перемотаем пленку вперед.

Удальцов и Клычков распространяют листовки в том самом Калининграде, который Гиви Таргамадзе выбрал в качестве первого города для «взятия власти»:





Коммунист Андрей Клычков и «предприниматель в области высоких технологий», а по совместительству – социалист-справоросс Пономарев, получиший миллион долларов за «лекции» в Сколково. Товарищи агитируют за подельника Удальцова на Пушкинской площади.

6

Пономарев, кстати, еще до прямых выборов в ныне мертвый Координационной Совет собирался включить в него левых братьев Удальцова и Клычкова. Если Удальцову планировалось поручить организацию «свободных выборов» (при том, что ему-то и в магазин за молоком сходить нельзя получить – все закончится разбитой витриной и разграбленной кассой), то должность Клычкова была куда бесхитростнее – «лидер фракции КПРФ в Мосгордуме». То есть, буквально – «наш человек в Мосгордуме».

Все эти факты в деталях описаны, например, вот здесь

Или здесь


7
Устали читать? Депутат Москошдумы Петр тоже. Но продолжать читать надо. Кстати, он просит, чтобы вы дали ссылку на этот пост.

«Марш миллионов», сентябрь 2012-го. Андрей Клычков с Ильей Пономаревым ведут коммунистические колонны. Коммунисты, как это всегда было, питаются за счет иностранный дотаций. На фоне – флаги «Левого Фронта» Удальцова. Эй, Гиви, видишь, - мы работаем!


8


Помимо грузинских траншей, Удальцов зарабатывает на продаже малодушной идеалистической молодежи для участия в массовках и митингах. Например, в митингах против застройки, являющихся по сути борьбой между крупными застройщиками:

9
Глашатай выступает. Куратор Клычков стоит позади и внимательно наблюдает за действиями подопечного.

В целом, схема понятна. Удальцов неустанно «работает», использует любую возможность засветиться в прессе, троллит, пакостит, кривляется, валяется в грязи, разбрасывается лозунгами, подобно девочке с Ленинградки, продает себя любому за дозу (амфетамин вызывает сильнейшее психологическое привыкание), юродствует и хрипит в громкоговоритель.

Клычков – фигура «серьезная», мараться об очевидную грязь ему, что называется, «западло», так что он крышует товарища-коммуниста сверху. Здесь петицию напишет, там – пост в Фейсбуке. А то и Зюганову шепнет, мол, Геннадий Андреевич, там Удальцов опять накосячил, надо бы это… выручить, товарищ нужный, да и средства освоены. Вы же понимаете…

Мы понимаем.

Эти люди уже развалили страну в 1917-м, устроив террор невообразимых масштабов. Они же развалили страну в 91-ом, опустив ее на дно, окунув народ в нищету, позор и унижение, отобрав у населения любые социальные ориентиры.  Страна только-только начала восстанавливаться, и они снова здесь.

Мы все понимаем – черные очки, гламурный шарф КПРФ, электоральная база в виде несчастных пенсионеров.



10

Мы понимаем – комсомольско-партийная карьера, красные флаги, итальянский костюм.

Конечно, можно ничего не делать. Закрыть глаза, выключить телевизор, задернуть шторы, спрятаться под одеяло. Шпионы-коммунисты снова пытаются развалить  Россию? Ничего, нам не привыкать, переживем. Можно, конечно, ничего не делать.


Но можно и сделать.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

(Deleted comment)
Раньше они реально были идейные. А эти не блещут идеями. Кроме постоянных криков о кровавом режиме.

Закрыл, выключил, задернул, спрятался )))

дык политика-грязное дело всегда...

Не всегда. Грязные методы просто часто используют. Потому что они легче осуществимы.

Самое смешное - не в этих фигурах, а в том, что люди продолжают им верить...
Увы...

(Deleted comment)
А что удивительного? - приличные люди во власть не рвутся...

Да ладно тебе. Рвутся, потому что желают и могут много сделать хорошего. Но и много жуликов и мошенников рвутся тоже.

Ленин бы над ними посмеялся.))

(Deleted comment)
(Deleted comment)
Это такая порода. Она возникает по популяционным законам. Но мы не Спарта.

Спасибо за информацию.

как все надоели...
я не понимаю людей, рвущихся к власти, вот честное слово.
это ж никакой личной жизни, и сплошная грязь :-(

Это скорее много денег и делай что угодно, не обязательно же быть публичным лицом)

Сталина конечно за зря примешали. И славное советское прошлое не стоит преподносить с одного бока, а главное не стоит приплетать всяких политшлюх. В особенности указанных!

Комуняги трэшуют

Это пока не трэш! Вот когда Клычков полностью закосит под Удальцова и побреется налысо - это будет трэш!!! Я поржу!!!))

Коммунист поколения Пепси.и глаза такие коммунистические)))))

Поколения Пепси... ))) Это звучит.
А за этими добрыми глазами скрывается совсем не добро. Покрайней мере для народа.

Чё, в политику ударился?)))