Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Бьют не по паспорту, а по морде
shchukin-vlad.ru

Смотрел вчера футбол. Про то как заграничные Иванов, Петровы и Михайлов, играли против наших.

Игра особо не порадовала. Случайно залетевшая муха двигалась по экрану телика быстрее чем Аршавин.

Сложилось впечатление, что не зря Семак поехал в Питер, все остальные сборники выглядят по-старше.

А за пару дней до игры наш тренер с юридической фамилией, объявив список приглашенных звёзд, посетовал на отсутствие свежей крови. И я с ним в этом вопросе польностью согласен.

Ведь что получается. 4 года назад наши 16-ти летние пацаны порвали на андреевский флаг всю ебпропейскую футбольную такую же мелюзгу. И где они? Эти 20-ти летние самарские парни? Они же, по идеи, должны сейчас продолжать рванину тех же отверстий, но уже на недецком уровне.

И тут одно из двух. Либо этим наших парням уже тогда было 20, либо я не знаю что.

Опыт изменения метрик накоплен достаточно богатый, начиная с советских времён, когда шла гонка за показатели в соц.соревнованиях.

Применительно к футболу, достаточно поднять статистику по победителям известного тогда самого массового всесоюзного турнира «Кожаный мяч». Самые хитрожопые, а кто бы сомневался, оказались грузины. Они побеждали, либо входили в призёры практически каждый год.

По логике вещей (а миграция игроков по командам тогда была большущей редкостью) в высшей футбольной лиге Советского Союза должны были играть 4-5 команд из Грузии, а не из Москвы. А в итоге все видели, как 25-ти летний Рамаз Шенгелия, прыгает по полю с трудноскрываемым пузом и блестящей лучше прожектора лысиной.

Практика очковтирательства, видимо, пережила ту великую империю. Только вот спортивные результаты стали гораздо скромнее.

Потому что, как в известном анекдоте, бьют нас не по паспорту, а по другим частям тела.

 

==============

В своё время прищлось внедрять под ключ складской комплекс плюс WMS-систему. Сделали всё нормально, но со сроками не уложились. Для компенсации заказчику, с которым, тем не менее, сложились хорошие отношения, решили дополнительно сделать что-нибудь хорошее.

Думали недолго, потому как знали, что самое востребованное на складе – это упаковочная лента. Закупили несколько паллет лента PET и передали заказчику прямо на склад в день открытия. Все остались довольны. Особенно упаковщики. Оказаолось, что это их любимая лента.

До сих пор на каждый праздник экспресс доставка почты приносит нам поздравления от благодарного заказчика. Ну и мы их тоже поздравляем, многим поздравления по обычной почте нравятся больше электронных картинок.

Ну, а если уж собрались в гости к уважаемому заказчику, и ,как обычно, из одежды нечего одеть, то пошив одежды по индивидуальному фасону сделает твой имидж оригинальным и самым привлекательным.




promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
хм... ну вообще то те ребята, которые 4 года назад рвали юношескую европу, два года назад пихали голландцам 3-1 в 1/4 финала ЧЕ =)
Хороший сейчас состав, талантливая молодежь + опытные старики. Им нужно только тренера типа Хиддинка, надеюсь Адвокат справится.

Чемпионами Европы стали:

Игроки:
Роман Амирханов ("Локомотив" Москва)
Ян Бобровский ("Зенит" Санкт-Петербург)
Антон Власов ("Крылья Советов" Тольятти)
Вадим Гаглоев (ЦСКА Москва)
Игорь Горбатенко ("Крылья Советов" Тольятти)
Амир Кашиев (ЦСКА Москва)
Евгений Коротаев ("Крылья Советов" Тольятти)
Александр Маренич ("Ростов" Ростов-на-Дону)
Павел Мочалин ("Смена" Санкт-Петербург)
Сергей Морозов ("Торпедо" Москва)
Евгений Помазан ("Кубань" Краснодар)
Александр Прудников ("Спартак" Москва)
Дмитрий Рыжов ("Крылья Советов" Тольятти)
Роман Савенков ("Крылья Советов" Тольятти)
Артем Самсонов ("Торпедо" Москва)
Александр Сапета ("Сатурн" Московская область)
Семен Фомин ("Локомотив" Москва)
Денис Щербак ("Крылья Советов" Тольятти)

Кто из них играл с Голландией???

  • 1