Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Самолётные передряги
shchukin-vlad.ru
Прочитал в новостях, про то, как наших туристов 3 часа промурыжили в самолёте, не выпуская наружу.

3 часа это ещё ерунда. Помню, позапрошлым августом летел из Самары. Дело было в августе, в тот вечер в Москве была сильнейшая гроза, аэропорты не принимали. В итоге, с учётом залёта и парковки в Нижнем Новгороде, я просидел/пролетал в некондиционированном салоне без еды и питья около 9 часов.

Вообще, у меня перелёты из Куйбышева (тогда она так называлась) в Москву самые весёлые. В первый мой полёт из Курумоча меня там чуть не повязала милиция (тогда она так называлась) за просроченную, по случаю 25-летия фотографию.

А в прошлом году, последняя на текущий момент моя ходка из Самары, рейс задержали (при вполне перелётной погоде) часа на три. Причина задержки могла быть такой, как официально объявленная техническая неисправность, или такой, как недозагруженность казанского рейса этой же авиакомпании Т8 (название изменено, т.к. носит название моей зауральской исторической родины). В результате, мы, ночные посидельцы из Курумоча, свободно разместились в салоне попутного аэробуса.

До сих пор думаю, была ли это забота о пассажирах или это был звериный оскал капитализма с лицом обитателя-санитара тамбовских лесов.

 

==============

Есть существа, умные от рождения, или создания. Один из них умный щенок фишер прайс . Это его имя и фамилия, и он очень многому может научить твоё мелкое подрастающее поколение.

 


promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
тьфу-тьфу-тьфу, ни разу так не получалось. Максимум - три часа в аэропорте (здравствуй, милай Скай Экспресс)

добавь обыкновенное самарское распиздяйство и похуизм. эт я тебе ответственно добавляю :-D

авиакомпании были не-самарские, так что это всё наше, общероссийское)

  • 1