Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Твиттер - оружие пролетариата
shchukin-vlad.ru
twitter
"В Турции арестовали 24 блогера за разжигание беспорядков"
Из ленты новостей
Становится очевидным, что твиттер придумали не зря. С учетом ливийского опыта, приходится констатировать, что этот микро-блог был разработан в США по заказу спецслужб. В качестве инструмента для организации и проведения цветных революций.
В Сирии пока не прокатывает, там очевидные проблемы с доступом в интернет.
Становится понятным, почему хитрожопые американцы там привечали нашего тогдашнего президента Димона. То айфон ему подарят, то твиттером научат пользоваться. Пиарили оранжевые технологии!
Кстати, в нашем дружественном Казахстане тамошнее руководство занимает проактивную позицию и работает на упреждение. Достаточно было несколько провокационных постов и там целиком заблокировали ЖЖ.
У нас, в России, пока что твиттер является инструментом маргиналов и фипстеров. Сетевые хомячки пока не способны ни на что, кроме бурления говн в виртуальном пространстве. Улицу они проиграют. То же движение "наши", которого они так не любят, задумывалось именно как легион уличных бойцов. Твиттер у нас не проканает.
Однако, гадость для россиян америкосы всё же сделали: минус одна страна в списке возможных мест отдыха. Ну не в Сочи же ехать? А может это происки Януковича, чтобы мы все ехали отдыхать в Крым?


promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Классная система оповещения....+)

коммуникейшн труб)

(Deleted comment)
ясен пень, что свои интересы они блядут

(Deleted comment)
(Deleted comment)
(Deleted comment)
(Deleted comment)
совсем нас отдыха лишают! бьют по самым больным местам

(Deleted comment)
(Deleted comment)
А в Молдавии года три назад координировали беспорядки с помощью Одноклассников...
Любая соцсеть может выполнить эту роль.
А уж флешмобы один в один напоминают армейские командно-штабные учения.

в молдавии какие-то извращенцы собрались

Никогда не рассматривал Турцию как место для отдыха.
Не люблю исламские страны.

они достаточно светские, особенно в районе Антальи

ну если бы кто-то удосужился разобраться в чем суть конфликта, а не слушать ересь про турецкий лес, может быть тогда было меньше подобных коментов
правительство Турции решило снести памятник "отца турков" и построить на его месте мечеть: по сути это плевок в сторону европейской части Турции
а вы %уйню городите про твиттер

я в суть конфликта и не вникал
я про новость про блогеров писал

(Deleted comment)
Основной принцип конспирологии - искать, кому выгодно то или иное событие. Что в свою быстро трансформируется в "раз это выгодно США/КГБ/мировому сионизму, именно они и стоят за этим", несмотря на то что никаких объективных доказательств гипотезе не существует. С тем же успехом можно утверждать, что жара и смог в Москве летом 2010-го явилась результатом глобального заговора мороженщиков и производителей прохладительных напитков - кто как не они получили наибольшую выгоду от катаклизма:)))

и производители кондиционеров и вентиляторов)

всё таки до управления природными стихиями даже америкосы ещё не доросли

"Твиттер у нас не проканает" ?

Твиттер хорошо вырос за последние два года, аудитория постепенно приближается к жж, скорее всего обгонит за 2013-й - середину 2014 года. Но дело даже не в этом. Сколько бы маргиналов не было в твиттере, если миллион человек одновременно призовут прийти на Красную площадь потому что "страна опасносте", то результат можно предугадать с 99% вероятностью.

И не исключено, что призовут. В феврале 2013 было обнаружено, что порядка 250 тыс аккаунтов взломаны. Это только из тех, что выявлены. Сколько их всего? Что будет если все эти акки начнут работать без ведома их владельцев? Подробнее писал у себя saboy.ru/?p=41138

Кстати, в жж тоже куча взломанных блогов, о чем их владельцы даже не знают. Так что вывод "Твиттер у нас не проканает" очень преждевременный.

аудитория по количеству у ТВ уже гораздо больше, чем у ЖЖ
пойдет ли, например, миллион подписчиков Ксении Собчак по её твиту на Красную площадь - сильно сомневаюсь что да
для этого нужен серьезный повод, помнишь, когда убили болельщика "спартака" и на манежку вышли тысячи людей? но это фанаты, они организовываются оффлайн уже не первый десяток лет
белоленточные же слабы и твиттер им не поможет

Кругом одни враги?

Придумали не зря,конечно.
В мире вообще не вкладывают деньги в то,что вкладывающим невыгодно или не сулит сверхприбыли. Просто умеют пропиарить свой продукт,чтобы мы его употребили;)
Знают же,что нам не хватает внимания,признания и общения)))

Когда немножко и на пользу себе,но в основном на интересы кукловодов.

В Турции ситуация многослойная,даже аналитики не берутся точно угадать развитие..

восток дело тонкое (с)

  • 1