Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Самые умные бабы - дуры!

Листая многочисленные лытдыбровские посты френдесс, постоянно сталкиваюсь с проблемой отсутствия женского человеческого счастья. Или наличием несчастья, что аналогично.
А причина этого, и здесь я не открываю Америк и Антарктид, но считаю необходимым напомнить, в вашем излишне развитом интеллекте. Об этом ещё в позапрошлом веке классик с фамилией любителя сыроежек говаривал.
Как вы думаете, сильно ли счастливы были в личной жизни Софья Ковалевская, Клара Цеткин или Роза Люксембург? Чёрта с два! (в случае с Ковалевской два в квадрате)
Вспомните своих не очень сообразительных, а точнее говоря – тупых, однокашниц, которые списывали у тебя контрольные и сочинения. Все они отлично устроились, повыходя замуж, и живут себе припеваючи.
Поэтому, хватит уже развивать комплекс ущербности и неполноценности у худшей мужской половины. Нужно убеждать их в величии и давать политкорректную и нужную трактовку фактического состояния дел.
Допустим, зарабатывает муж в несколько раз меньше жены.
Нужно убедить его, что это накосячила бухгалтерия. Они там неверно посчитали, не там запятую поставили. Ведь кто работает бухгалтером? Правильно: бабы! А они, как известно, дуры.
Или, например, твой женский блог читает 3000 подписчиков, а его журнал - 10 собутыльников.
И тут всё объяснимо: вам же бабам лишь бы где языком почесать и кости благоверным  перемывать. Опять таки, потому что дуры.
Или, её книгу издали крупным тиражом, а твой листинг порекомендовали использовать в качестве сами_понимаете_какой бумаги в сами_знаете_каком месте.
И здесь есть тенденция и причина. Ведь кто из авторов у нас в лидерах по производству и продаже печатных изделий? Данцова! А она кто? – правильно, и она тоже.
В общем, женщины, имейте ум выглядеть глупее своего избранника. И тогда вы станете счастливей в два раза! (а особо одарённые - в четыре)
Будьте дурнее и мужики к вам потянутся!
Tags: гендер, мысляха
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 230 comments

Recent Posts from This Journal