Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

10 советов как выбрать мужа

Допустим, у тебя в самом разгаре конфетно-буфетно-театральный период. И тебе уже пора решать, кинуть ли этого МЧ когда у него кончатся бабки или продолжать с ним девелоупмент отношений.
Дабы понять, что игра стоит свеч свадебного торта, тебе нужно прислушаться к моим советам и выполнить необходимое количество проверок.
Совет №1. Проверка на гетеросексуальность
Ты должна убедиться в отсутствии у твоего избранника гомосяцких наклонностей. Для этого, под любым предлогом (например, хочешь подарить ему крем от прыщей) сфотографируй его физиономию.
С этим снимком обойди сеть заведений «Голубая устрица» в своём городе, опроси местных барменов и завсегдатаев на предмет знакомства с указанным лицом.
Кроме того, проверь на всех его страницах в соц.сетях, нет ли у него в друзьях Бори Моисеева, Коли Баскова, Максима Галкина или Сер-гея Дроботенко.
Попроси и изучи записи с камер наружного наблюдения по пути следования последнего гей-парада.
Если ты убедилась, что твой воздыхатель бережёт своё очко, то переходи к следующему шагу.
Совет №2. Проверка на криминогенность
Заведи полезные контакты в местах лишения свободы. Любителей поперепихиваться попереписываться с зазаборной дамой там всегда множество.
Сбрось им MMS с фото, сделанного в Совете №1. Пусть припомнят, узнают ли они в этом фраере одного из своих бывших сокамерников.
Ты же не хочешь проснуться в послебрачное утро без мужа и части имущества, как мадам Грицацуева?
Совет №3. Проверка на перспективность
Обойди все районные отделения полиции. Сверь снимок для выбора прыщавого крема с фотороботами лиц, находящихся в розыске.
Отправь запрос по мыло в Интерпол. Сразу уточни, какой призовой фонд за поимку.
Совет №4. Проверка на сексуальную активность
В ходе твоих похождений на тебя, наверняка, обратят внимание дежурные по РОВД. Воспользуйся этим. Принеси им на экспертизу носки, трусы и кусочки волос с бритвы своего жениха. Уточни, нет ли там останков ДНК давно розыскиваемого сексуального маньяка.
Обрати внимание полиции на те периоды времени, когда жених долго не отвечал на твои SMS. Возможно именно в тот момент он душил свою очередную жертву.
Уточни размер премий за повышение показателей по раскрываемости.
Совет №5. Проверка на лояльность
Разошли всем его бывшим подругам опросный лист. Пусть ответят на такие вопросы: сколько раз водил их в кино, в ресторан; средняя стоимость чека; средняя продолжительность полового акта; количество карат в подаренном на месячный юбилей знакомства бриллианте.
Сравни со своими показателями методом кусочно-гладкой аппроксимации. Вычисли, прогрессирует ли тренд.
Совет №6. Проверка на эмоциональность
Пригласи его в зоопарк. Скажи, что хочешь сделать ему сюрприз. Завяжи ему глаза и заведи в клетку с крокодилами, сама же потихоньку выйди и закрой дверь.
Если он начнём громко орать, материться, вспоминать всю твою родню и родословную крокодилов, не открывай дверь. Значит, ты не ошиблась. Значит, именно так он себя будет вести, когда к вам в гости приедет твоя мама.
Если он опомнится и будет умолять выпустить его, то убеги. Не смотри. Тебе его будет очень жалко, как только до него доберутся крокодилы. Тушь может растечься.
Совет №7. Проверка на вшивость
Отведи его к дерматологу. Пусть сдаст анализ на педикулёз. Ты же не хочешь носить прозвище Гоша Куценко?
Совет №8. Проверка на зоофильность
В том же зоопарке, с теми же завязанными глазами, заведи его в клетку с коровами. Если бросится хватать их за вымя – значит зоофил.
Ты же не хочешь видеть потомство своей кошки с человеческим лицом?
Совет №9. Проверка на толерантность
Когда пойдёте вместе на футбол, возьми с собой банан. Посмотри, в кого он его кинет. Если в негра, значит латентный националист. Если в белого, то ему ещё раз нужно пройти проверку Совета №1.
Совет №10. Проверка на СПИД
Перед тем, как заняться с ним сексом сообщи ему, что у тебя СПИД.
Если он тут же побежит на балкон и выпрыгнет с 14-го этажа, то это и был твой долгожданный суженный.
Если же он ответит, что мол «ничего страшного» или «у меня он тоже есть», то тогда ты беги на балкон и прыгай сама.
Удачной охоты на самцов, девчонки!
Tags: гендер, мысляха
Subscribe

  • Получил письмо. Крик женской души.

    Мне 30, мужу 31, свекрови 32... Извините, это я опять про раздел имущества. На самом деле мы с мужем живём очень хорошо, у нас…

  • Человек, который не любил резину

    Он любил сигареты Marlboro. Практически с детства. Когда прилепил над кроватью первый импортный плакат с каким-то ковбоем в тогда еще дефицитной и…

  • Моя доза

    Моя бывшая очень любила понты. Хотя почему «любила»? она и сейчас их любит. Эдакая последовательная однолюбка. Ничего не вижу в этом плохого, да и…

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 69 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

  • Получил письмо. Крик женской души.

    Мне 30, мужу 31, свекрови 32... Извините, это я опять про раздел имущества. На самом деле мы с мужем живём очень хорошо, у нас…

  • Человек, который не любил резину

    Он любил сигареты Marlboro. Практически с детства. Когда прилепил над кроватью первый импортный плакат с каким-то ковбоем в тогда еще дефицитной и…

  • Моя доза

    Моя бывшая очень любила понты. Хотя почему «любила»? она и сейчас их любит. Эдакая последовательная однолюбка. Ничего не вижу в этом плохого, да и…