Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Премию Кандинского снова ждёт скандал!?
shchukin-vlad.ru

58835_131135777036135_1616340721_n

Как мне кажется, современное искусство не может ограничиваться исключительно рисованием половых органов на мосту и панк молебнами в храмах.

В Москве, помимо разных «пусек» и «войн», есть не мало интересных уличных групп и свободных художников.

Например, завтра пройдет интересный перфоманс.

Завтра, когда всё «прогрессивное» человечество выйдет в очередной раз на площади Москвы, московская арт-группа «Люди» в параллельном перфомансе выразит в два часа дня на Пушке своё художественное отношение ко всем этим совершенно пустым по смыслу уличным прогулкам и говорилкам.


Для наших блогов и сми жаренными по-прежнему являются фалическо-экскрементальные темы. Мы уже отвыкли от того, что бывают и другие художественные взгляды и образы.


Любопытно, что акция арт-группы «Люди» позиционируется в качестве заявки на премию Кандинского. Это вдвойне пикантно. Политика, политика, кругом политика... По всей видимости скандал неизбежен.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
и все они бездари, потому как через протест или скандал известными стать не могут.

зато креатифф прёт

согласен, но не всегда. насрать на лампочку - это тоже в некотором роде креатив, если исходить из необычности действа, но в то же время - это пошло и бездарно)))

  • 1