Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
ЖэЧэ-Три
shchukin-vlad.ru
Robert-Downey-Jr
Бардак на Западе. Гранты дают кому попало. На этот раз свезло сумасшедшему учёному, грезящему завоевать мир в виде президента США и Тони Старка.
В то время как металлурги Кливленда ждут-не дождутся прогрессивной технологии плавки железно-дорожных рельс мануальным способом, это изобретение использует в своих корыстных целях какой-то мудак. Прикрываясь привычным для западных СМИ образом арабской угрозы.
Кроме вышеуказанного научного открытия, превращающего человека круче, чем в Терминатора, этот злостный парень научился перехватывать все телевизионные каналы штатов. Хотя никто ему на это гранты не давал. Но, тем не менее, сцены казней американских жителей развлекают тамошних обывателей своим ежевечерним прямым эфиром. Тема хакерского проникновения так и не раскрыта.
Тони Старк решил не оставаться в стороне от конфликта и вызвал злостного Хоттабыча на дуэль. А так как Старк человек занятой и домосед, то позвал его на стрелку по своему домашнему адресу. Убеждайте меня тут, что американцы не идиоты.
Не заставляя себя долго ждать, налетели арабские вертолёты и зафигачили всю, непосильным трудом нажитую Тоней недвижимость.
Такая вот завязка получилось у всей дальнейшей заварушки.
Больше пересказывать не стану, просто укажу пару моментов, которые никак у меня в мозгу не состыковывались.
Первый. Как-то я подумал, что будет более серьёзно обыграна папка с документами, добытая Тоней у матери погибшего подопытного солдата. Добытая случайно, в тот момент, когда огнедышащая тёлка-вражина на минуту отлучилась. Видимо, в сортир. Наверное, это боевое средство, принимаемое врагами США перорально, имело какое-то воздействие на мочевой пузырь. Или у неё просто был слабый сфинктер.
Но не важно. Папка попала в руки Тони, хотя за ней и за ним охотилась пара терминаторов. Причем охотились довольно странно. Все мы помним действенные методы добывания добычи имени Арнольда Шварцнеггера. Если он знал, что где-то есть то, что ему нужно, то он просто приходил и брал это, моча и круша всё на своём пути.
Эти же киборги оказались какие-то интеллигенты. Назначили бабке свидание. И ладно бы, как обычно, на помойке, где можно тут же закопать. Он позвали её в кабак. Двойная ошибка, поскольку Тони Старк как раз является завсегдатаем таких злачных мест.
И что вышло? Тони прочитал содержимое папки, помял в них все бумажки, но в итоге ничего путного так и не узнал. А той даме со слабым сфинктером эти бумажки ой как-бы пригодились.
Второй момент. Всё про ту же тёлку-терминаторшу. До приёма этой слабительно-зажигательной смеси у неё не было одной руки, зато было обожженное ебало лицо (наверняка, из-за этого нюанса у неё присутствовали проблемы в личной жизни). Что удивило: получив сверхспособности, тёлка тут же отрастила себе руку, а вот исправлять шрам на лице не удосужилась. Хотя это такая примета при её-то криминальном образе жизни!
Третий момент. Непонятна мотивация главного злодея. Вот чего он хотел? Трудоустроить Тони Старка? Нет. Он даже типового трудового договора не подготовил. Замочить президента США? Так зачем его тогда было одевать перед поджариванием в огнеупорный костюм? Трахнуть подругу Тони? Тогда зачем нужно было подсаживать её на огне-действующее средство? Чтобы она из его полового стручка сделала хот-дог?
Резюме. Смотреть всем, кто любит веселые батальные сцены (а там ещё есть над чем поржать). Мозг во время сеанса рекомендую отключать. Приятного просмотра!


promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
О, смотрю, ты киноманом стал:)

пока есть время - смотрю)

еще не смотрел

Читала, как детектив!

(Deleted comment)
удар марвела по голове! слава богу, там кость!)

(Deleted comment)
(Deleted comment)
Слушай, пора тебе на работу. Или участок под Моськой заведи. А то начинаешь от некуй делать всякую фигню смотреть.(смеюсь)

я подрастающее поколение в кино выгуливал)

По сравнению с первой частью третья получилась, мягко говоря, унылой, сучной и бездарной. Мягко говоря - получилось миленькое кинцо.

практически детский фильм
6+

Отличный пересказ фильма!))) Или рецензия? ))))

это легкий пересказ + небольшая рецензия
(не проплаченная, поэтому честная)
;)

а разве можно стать вампиром искусственным образом? я думал, что это передаётся только половым путём...

мозг обратно включается, если есть тумблер

Ещё один фильм, мозг во время сеанса которого рекомендуют отключать. Несть им числа. Печалька :-((((

Испугался,что всё правда!Особенно про"слабительно-зажигательную смесь"
Вот мне наука:не втыкаться в текст с середины и читать хотя бы метки!
Изложение прекрасное,прочитал ещё раз-с начала!

спасибо, я старалсо!

Меня еще один факт смутил - в первой части Железомен был как золотое яичко, снесенное Курочкой Рябой - его били-били, об стены швыряли, огнем из огнемета поливали и ни царапинки. В третьей части все абгрейженные костюмы стали очень хрупкими - Главный Злодей одной левой отрывает ногу, неглавный негодяй толкает Железомена и костюм разваливается на части ((( Упало качество, в связи с массовым производством.

  • 1