Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Как в Турции, только лучше

Что для меня отдых? Это когда можно искупаться, порелаксировать, вкусно поесть. И чтобы дети были под боком, но при этом не мешали.
Обычно для этого приходится брать отпуск, платить бабки, лететь куда-то, париться в аэропортах... При том, что соленую воду я как-то не очень перевариваю.
Поэтому я открыл для себя способ лучше.
Всего в нескольких остановках метро от меня открылся аквапарк "Мореон". Вернее, даже не просто аквапарк, а целый многофункциональный центр. Ну фитнесс там ещё есть, spa всякое.
Не оттягивая резину в долгий ящик, я выдвинулся туда на разведку боем. И вот докладываю результат термально-водянных действий.
moreon-open-0028
Горок дофига и всяких разных. Включая "черную дыру" и "космическую тарелку" (видимо, проектировщик мечтал стать астронавтом).
Гидромассажные бассейны с водопадами и гейзерами (следовательно можно смело есть горох перед посещением, никто не заметит).
Искусственная волна большая (справа от меня две тётки, явно японского вида, с криками "цунами!" убежали снимать стресс в бар).
Кстати о главном: баров здесь 3 (три). О второстепенном: можно не только попить, но и закусить.
Не надолго заскочил в термы, чисто проверить, как оно там. Посидел, немного погрелся, пахнет там хорошо и ароматно. Можно та целый день просидеть (даже без пива).
Кроме того, видел, что там есть детские площадки (будет где оставить) и беговые дорожки (а чо? вдруг меня на спорт пробьёт).
Резюме: классное место, задумался о покупке клубной карты.
Tags: праздник
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 41 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Recent Posts from This Journal