Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Угроза всемирной импотенции

Мужчинам опасно носить обручальное кольцо

Британские ученые считают, что ношение обручального кольца в течение длительного срока может обернуться для мужчин серьезной неприятностью – а именно привести к утрате потенции.

Такое заключение они сделали после длительных исследований.

Вот так! Яйцеголовые люди с затуманенных берегов Альбиона в очередной раз подтвердили своё реноме.

У меня же, естественно, возникли предположения, на мой взгляд, сильно связанные с методикой проведения этих самых длительных исследований.

А именно, кольцо нужно было носить на пальце руки, а не на приборе, имеющим самое непосредственное отношение к потенциальной эрекции.

Странно и то, что замеченный вред был обнаружен только от ношения обручального кольца, а не от различного рода печаток, цепей, серёжек и других видов ювелирных украшений, не в меньшем количестве присутствующих на мужских телах.

И к тому же, длительный срок, если он больше, допустим, пятидесяти лет, то там уже хоть снимай кольцо, хоть вдевай его в нос, ухо, в мошонку, то утраченной потенции это никак не поможет.

 

==========

 Опять я про своих друзей. Недавно они всё-таки решились начать своё дело и у них открылась юридическая консультация Казань. Теперь я могу обращаться к ним постоянно и по любой проблеме.

Как менеджер проекта, внимательно следящий за исполнением бюджета, особенно его затратной части, я давно сделал для себя один вывод. При длительных командировках, особенно для нескольких  человек, гораздо выгоднее и удобнее (и, что не мало важно, комфортнее) снимать для сотрудников квартиры, вместо гостиниц. А ездят они у меня по всей России, и вот, например, вариант  по аренде квартир в волгограде посуточно . Красивый город и хорошее место :)

Если у моего работника в командировке вышел из строя мобильник, а другого способа связи нет, то всегда поможет срочный ремонт сотовых телефонов. Точный адрес и быстрое устранение неудобств :)


Tags: новость
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 4 comments