Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Баттлы. Весна-2013. 1/8 финала. 4-ый поединок.

144
Участники: rom_julia и alexbigear
Прошу обозначиться в комментах и я вывешу сюда 15 конкурсных тем для выбора.

Правила проведения поединка:
1. нужно выбрать тему (из предложенных мною методом исключения)
(первым исключать начинает тот участник, который обозначится здесь первым)
(желательно комментом 1-го уровня)
2. за 1 час нужно написать пост на эту тему (текст конкурсного поста можно либо поместить тут в комментарии, либо тут в комментарии дать ссылку на свой пост)
3. потом жюри читает и оценивает кто из вас лучше тему раскрыл
4. победитель выходит в следующий тур


Темы:
1.прощай оружие
2.о ком звонит колокол
3.воскресение
4.война и мир
5.отцы и дети
6.зловещие мертвецы
7.москва слезам не верит
8.начало
9.очень опасен
10.секс-миссия
11.матрица
12.убийство
14.метеорит
15.молчание ягнят

Тема - ОЧЕНЬ ОПАСЕН
Готовность: 14:00мск
[Работы конкурсантов]
http://alexbigear.livejournal.com/192807.html
Очень опасен чувак с бодуна,
если ему не нальёте вина.
Не опохмелившийся человек - представляет собой страшную угрозу всему живому на планете  земля, да и на других планетах тоже.
Например - злодей всех времён и народов хер Хитлер - только страшный бодун, и разрыв шаблонов мог сподвигнуть воспалённый мозг на столь опрометчивый шаг как план Барбаросса.
А вот вовремя принятая доза шнапса - могла всё исправить! И выращивал бы он лютики - цветочки на своих шести сотках, в унылой деревушке. Где нибудь под Йоханесбургом.(хотя эт вроде Англия, да пох. красиво просто звучит!)
Или наш -отец демократии - ведь бухой, блядь, страну разваливал, а вот похмелился бы и глядишь объядинились мы со всеми врагами и был бы весь глобус красного цвета - красота.
А ещё Петруша первый вспомнился. Вот если бы ему вовремя чарку поднасили - то не гонял бы он мужиков корабли таскать по лесам, да города возводить на болотах.
У истории много примеров таких уникумов.
Бля, про Николашку Валуева - даже думать страшно!
Человек, один вид которого вызывает судорожное сжимание очка и потоотделение ногтей, а взгляд испепеляет всех абонентов других операторов...
Вот считаю истинное воплощение опасности!!!
Хорошо, что Колян не бухает.
Гнев его подобно метеориту может расхуячить всю думу напрочь, а кто тогда деньги народные пилить будет?
Слава трезвому Коляну!
и т.д. и т. п.
Да себя вспомните или вы как Колян - исключение из правил?
Я вас поздравляю!

***************************************
http://rom-julia.livejournal.com/478707.html
Он улыбается, шутит, суетится и делает много неловких движений. Он хочет понравиться, хочет быть лучшим, хочет быть... Быть с тобой, всегда, везде. Быть лучшим, добрым, милым, красивым, быть просто твоим. И у него есть то, за чем ты гонишься уже не один год. Он обеспечен, у него красивые успешные друзья и, возможно, его ждет в будущем большой успех, который он разделит...с тобой.

А ты... Ты можешь сколько угодно улыбаться ему в ответ... Но его шутки уже не смешны, его движения нелепы, неуклюжи и неприятны. Прикосновения противны. Все, что было в нем еще недавно самым-самым, теперь вызывает смех, гнев и раздражение. Но он обеспечен, у него красивые успешные друзья и, возможно, его ждет в будущем большой успех, успех, который он разделит... с тобой.

И вот ты просыпаешься и видишь возле себя неловкого ворчливого старика, который задумчиво смотрит в окно. На нем растянутые штаны, которые не нравятся тебе, на нем коричневая футболка, которая вызывает у тебя отвращение, он лысый и сутулый. Ты отворачиваешься. Он не обращает на тебя внимания и что-то бубнит себе под нос. Рядом на стуле лежит одежда, которую он потихоньку напяливает на себя и уходит, не сказав тебе ни слова. Дверь хлопает, ты вздрагиваешь, а из твоих бесцветных старых глаз текут горькие горячие слезы.

Ты разве не знала, что связывая себя не с тем мужчиной, ты не будешь счастлива?! Зачем выбрала не того мужчину, который очень опасен для тебя одиночеством, разочарованиями. Зачем ты провела всю свою молодость с этим мужчиной, растрачивая все свои силы на него, надеясь на счастье? Ты отдала ему все, что есть - молодость, здоровье, радость, внимание, силы. И он вполне наслаждался всем этим, а ты... в полной тоске, унынии и гневе оставалась одна. Ты растеряла себя, ища себе другого, ты рассыпалась на мелкие кусочки доверяясь тому, кто никогда не будет с тобой, потому что все знали, что у тебя есть он - не тот мужчина, который каждый вечер ждет тебя с улыбкой, такой ненавистной тебе!
Ты счастлива?! Нет! Где радость, где чувство легкости и ощущение удовлетворения от жизни?! Нет, ничего нет, не было и уже не будет, идя по жизни не с тем, с очень опасным мужчиной, который любя растрепал твою жизнь, не получив взаимности!

ннорор

Ты выбрала очень опасного мужчину, прожив с которым, ты уткнулась в подушку, обжигая ее горячими слезами одиночества и разочарования. Он поглотил твою единственную жизнь! И некуда свернуть, некому понять и слезы утереть, некому объяснить и рассказать, что нужно по душе и по любви выбирать! А не желать себе как-нибудь прожить, ведь у него красивые успешные друзья и, возможно, его ждет в будущем большой успех, успех, который тебе уже не нужен.....


Со счетом 32-31 победила rom_julia !!!
Спасибо за игру
alexbigear!


Tags: баттл
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 82 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →