Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Твой домашний duty-free

Палю поляну. Даю наводку на водку. На хорошую вкусную элитную водку. Оказывается, есть места в интернете места, например, такое, где можно затариваться недорого и качественно. 
Ведь какой был массовый шок, когда объявили, что закроют duty-free в аэропортах. Все испугались, что увидев турецко-египетские пляжи трезвыми глазами, они офигеют. Но я эту проблему решил, теперь вообще можно никуда не ездить (шутка), можно получить всё то же самое, не отрывая свой зад от дивана и пульта.
Теперь немного про историю вопроса.
Тот, кто меня давно читает, знает, как я люблю виски. Ну и коньячком не брезгую, особенно, если это Hennessy, ага. Так вот, закупаясь в наших розничных сетях, я стал наблюдать сбои в организме после потребления алкогольной продукции дешевле одной тысячи за литр. Обидно было ещё и то, что всё сэкономленное на питие безвозвратно потом тратилось на лекарства для борьбы с похмельем. Плюс, потерянное время на восстановление думательной способности моего мозга (он мне для работы нужен, ага). Прикинув (на трезвую голову) сколько стоит один день моего простоя, я решил беречь себя пуще прежнего.
Я залез в интернет и провёл кастинг предложений по ключевой фразе «элитный алкоголь недорого».
В одном месте, приняв заказ и выждав срок доставки, вежливым и усталым голосом мне сообщали, что ничего из выбранного мною нет в наличие. Хотя я ничего эксклюзивного и не заказывал, даже чивас 12-ти летний не брал.
Где-то же, что характерно опять после успешного оформления доставки и моего ожидания, мне сообщали о наличии минимальной суммы заказа. Хотя про это на их сайте ничего не было сказано, я специально ещё раз перечитал. Но у меня же не розничная точка, не кафе и я ещё не окончательно спился, чтобы проводить оптовые закупки.
В итоге, как я уже написал в первом абзаце, был выбран вот этот магазин и произведена контрольная закупка.
Вот она (почти вся, кроме одной бутылки Балантайза, благополучно выпитой на 23-ее февраля).
Фото1046
Кстати, Балантайз я там взял по акции, что делало этот виски в два раза дешевле цены оффлайнового супермаркета. Единственный момент, доставка не бесплатная и стоит 300 руб. 
В заключение хочу сделать ещё одну положительную ремарку. Ребята из этого инет-магазина достаточно продвинутые и уже начинают пристально смотреть в сторону соц.сетей. И сейчас у них проводится конкурс с призами. Правда там дело связано с «вконтакте», с которым я не очень дружу. Но если кто там прописан плотнее, то даю очередную наводку.
Резюме. Яростным образом рекомендую.
Tags: праздник
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 145 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →