Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Навальный под угрозой: в моде только геи!

Ох, и затянулось в этом году новогоднее затишье! Аж заскучал народ без драм. Раньше как весело было: то белоленточник белоленточницу перед веб-камерой расчленит, то Кашин 12-летнего Яшина замуж в Норвегию выдаст. Или что-то в этом роде, я в ихнем Доме-2 уже немного подзапутался.

Хорошо, когда все время есть какие-то известия из лагеря Добра и Света, против Жуликов и Воров. А сейчас интересных новостей нету. Тема в стране остается одна - геи. Во всяком случае, для столичной тусовки журналистов нет сейчас вопроса актуальнее (почему бы это):

[Spoiler (click to open)]

Короче, пока белые ленточки не перекрасили в семицветные, протестному движению надо как-то переплюнуть педерастное. Тем более, что посленовогодний синдром уже обернулся для борцов с режимом чем-то невеселым.

Например, один из самых юных и активных представителей «креативной общественности» М. Кац на днях написал в своем блоге: «Я обдумываю выход из КС второй месяц, сейчас уже более-менее созрел».

«Не очень понятно, какой вообще смысл у этой истории. Зачем этой компании собираться ежемесячно?» - высказал свои сомнения Кац.

Учитывая, что Кац не только бывший игрок в покер, но и депутат (сочетание на самом деле распространенное, хотя немногие депутаты признаются в этом открыто), можно делать вывод, что даже муниципальное собрание Щукино – интереснее, чем «всероссийская оппозиционная мегадума» с живым Навальным.

Похоже, попрощался с КС (и вообще, с российской юрисдикцией) и Руслан «Другой» Адагамов.

Если следствие докажет, что блогер насиловал ребенка, то недолго ему останется заседать среди протестующих. Впрочем, Адагамов не явился уже на заседание 20 января: то ли чувство стыда взяло верх, то ли предложение о проверке на полиграфе прямо в ходе  Координационного Совета…

Пламенная Ксюша Собчак отвлеклась от борьбы, и с головой окунулась в семейную жизнь.

До координации ли оппозиции немолодой невесте? Теперь добрую половину ее Твиттера, главного оружия по борьбе с режимом, занимают любофф и котики:

Уже сбежавший из КС Пономарев, и постепенно выгоняемый оттуда либералами Удальцов хотели было устроить оппозицию прямо в фонтане самой оппозиции. Но не срослось: лучшего друга Грузии посадили под домашний арест, и уже понятно, что никакого заседания 16-го февраля он вести не будет. Если оно вообще состоится…

Наконец, шоу-женщина Таня Лазарева, которая всего полгода назад активно боролась за честь выборного совета у себя в ЖЖ, на днях сообщила, что ее надежды не оправдались: «для меня КС тоже не является работающим органом, который помог бы кому-то».

Короче, Навальному нужно как-нибудь извернуться, чтобы вернуть публике интерес к своему детищу. А то полюбившиеся СМИ геи станут моднее оппозиционеров не только в плане стиля.



Tags: политика
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 75 comments