Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Навальный под угрозой: в моде только геи!
shchukin-vlad.ru

Ох, и затянулось в этом году новогоднее затишье! Аж заскучал народ без драм. Раньше как весело было: то белоленточник белоленточницу перед веб-камерой расчленит, то Кашин 12-летнего Яшина замуж в Норвегию выдаст. Или что-то в этом роде, я в ихнем Доме-2 уже немного подзапутался.

Хорошо, когда все время есть какие-то известия из лагеря Добра и Света, против Жуликов и Воров. А сейчас интересных новостей нету. Тема в стране остается одна - геи. Во всяком случае, для столичной тусовки журналистов нет сейчас вопроса актуальнее (почему бы это):

[Spoiler (click to open)]

Короче, пока белые ленточки не перекрасили в семицветные, протестному движению надо как-то переплюнуть педерастное. Тем более, что посленовогодний синдром уже обернулся для борцов с режимом чем-то невеселым.

Например, один из самых юных и активных представителей «креативной общественности» М. Кац на днях написал в своем блоге: «Я обдумываю выход из КС второй месяц, сейчас уже более-менее созрел».

«Не очень понятно, какой вообще смысл у этой истории. Зачем этой компании собираться ежемесячно?» - высказал свои сомнения Кац.

Учитывая, что Кац не только бывший игрок в покер, но и депутат (сочетание на самом деле распространенное, хотя немногие депутаты признаются в этом открыто), можно делать вывод, что даже муниципальное собрание Щукино – интереснее, чем «всероссийская оппозиционная мегадума» с живым Навальным.

Похоже, попрощался с КС (и вообще, с российской юрисдикцией) и Руслан «Другой» Адагамов.

Если следствие докажет, что блогер насиловал ребенка, то недолго ему останется заседать среди протестующих. Впрочем, Адагамов не явился уже на заседание 20 января: то ли чувство стыда взяло верх, то ли предложение о проверке на полиграфе прямо в ходе  Координационного Совета…

Пламенная Ксюша Собчак отвлеклась от борьбы, и с головой окунулась в семейную жизнь.

До координации ли оппозиции немолодой невесте? Теперь добрую половину ее Твиттера, главного оружия по борьбе с режимом, занимают любофф и котики:

Уже сбежавший из КС Пономарев, и постепенно выгоняемый оттуда либералами Удальцов хотели было устроить оппозицию прямо в фонтане самой оппозиции. Но не срослось: лучшего друга Грузии посадили под домашний арест, и уже понятно, что никакого заседания 16-го февраля он вести не будет. Если оно вообще состоится…

Наконец, шоу-женщина Таня Лазарева, которая всего полгода назад активно боролась за честь выборного совета у себя в ЖЖ, на днях сообщила, что ее надежды не оправдались: «для меня КС тоже не является работающим органом, который помог бы кому-то».

Короче, Навальному нужно как-нибудь извернуться, чтобы вернуть публике интерес к своему детищу. А то полюбившиеся СМИ геи станут моднее оппозиционеров не только в плане стиля.





promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
брось, и геи уже скоро будут не тема!

  • 1