Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Skype отключат?
shchukin-vlad.ru

Skype отнимает прибыль у операторов

Потери российских операторов составили только за 2009 год предположительно 6,7 млрд руб. — такую цифру привел на заседании комиссии Федеральной антимонопольной службы представитель «Ростелекома».

Менеджеры «Ростелекома» пожаловались на то, что Skype отбирает у операторов бизнес.

В связи с активно муссируемой информацией о регулировании интернета, теперь можно ожидать определенную реакцию наших законодателей. А памятуя о бескорыстной любви наших отечественных естественных монополий к кровным сбережениям своего народа, ожидать можно всего, чего угодно.

Ведь для того, чтобы протолкнуть, принять и запустить в действие карающий или ограждающий правовой акт не нужно ни проводить модернизацию технической базы, ни расширять перечень услуг, ни снижать тарифы.

Очень порадовал тон заметки. Они «пожаловались». Следовательно, их должны были в ответ пожалеть?

Вообще, до этого я наивно полагал, что обращаясь в ФАС, люди несут туда фактуру, подкрепленную документами, а не сопли и слюни.

Хотя об чём это я? При таких то финансовых потерях можно запросто потерять мозги. 

================

Не дай никому, в том числе страшному и ужасному Ростелекому, сожрать твой бизнес. Используй все возможности по продвижению сайтов, не останавливайся на достигнутом.

Если вас окончательно запарил наш ненавязчивый отечественный монополизм, то лучшего место для того, чтобы пропарить мозг, тело и освежить душу, чем в банях из бруса от alterema.ru, вам не найти. Я сам там был, заказывал баню, потом пиво пил;)

Очень актуальная тема для малого и среднего бизнеса это передача бухгалтерского обслуживания на аутсорсинг. Считайте свои деньги с умом!

А если уже созрели для самостоятельного плаванья в мире бизнеса, то запомните - регистрация фирм производится именно здесь и сейчас.

Когда жара окончательно достанет, куплю себе боольшую ванну, пододвину к ней холодильник с пивом, телевизор, и все выходные буду проводить в таком положении.




promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Как детки малые - пришли и пожаловались.

наверное, у них тесные дружеские отношения присутствуют)

Он уже давно отнял.

они просто только сейчас заметили)
или ищут на кого списать убытки

козел отпущения всегда под рукой. жертва уже на примете.

Аха, у нас только так и бывает в стране.
Похожая тема была с автопромом:
ой, а чё это все предпочитают покупать 7летние иномарки взамен новых вазовских говнавтомобилей. Давайте ка поднимем лихо на иномарки пошлины и тогда можно будет себе спокойно дальше плодить крокодилов не заботясь ни о качестве, ни о безопасности, ни о снижении на них цены...

  • 1