Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Новый рецепт похудания и стройности

Спешу сообщить вам о новом открытии вританских учёных. Это поистине революционный рывок в развитии пищевых технологий.
В этот раз учёные выяснили, что человек как существо имеющее около миллиона кожных пор, способен получать все питательные вещества из воздуха.
Исследования проводились в супермаркетах вританского пригорода Хастроном. Потому что разложенные на его прилавках продукты испаряли в окружающую среду массу питательных веществ.
Для чистоты эксперимента все подопытные лица проходили испытания нагишом. Тем самым увеличивая рабочую площадь поглощения еды.
Так вот, подопытным потребовалось всего лишь 8 часов пребывания в магазине, чтобы степень насыщения организма соответствовала хорошему питательному завтраку. На обед уходило в среднем 6 часов (его, как правило, делили с другом на двоих), и полчаса на ужин (оно и понятно: его отдавали врагу).
Ещё поразительней оказались результаты, когда жертв эксперимента начали погружать в ёмкость, наполненную алкогольными напитками. Её позаимствовали тут же в магазине, в отделе детских надувных бассейнов.
В течение 15 минут у всех участники, погружённых в спиртосодержащую жидкость, была зафиксирована степень опьянения 3-ей степени. Причем, даже действовало правило повышения градуса. Если после бассейна с водкой человека погружали в бассейн с шампанским, то его безудержно рвало зеленым горошком.
Должен заметить, что данный опыт с погружением проходил в очень экстримальных условиях. Учёным приходилось отгонять от бортиков бассейнов случайных покупателей, назойливо пристраивающихся с питьевыми трубочками.
Данное научное открытие открывает перед человечеством гигантские перспективы. Заниматься похуданием теперь станет проще. Если разгрузочный день, то просто походи по магазину в паранже. Хочет перекусить, то можно прогуляться топлесс.  
То же можно сказать о раздельном питании. Сегодня можно гулять по сырному отделу, завтра по молочному, послезавтра по макаронному.
В связи с не востребованностью, из человеческого организма можно будет удалить желудок и кишечник. Они станут атавизмом и рудиментом. И все станут стройными и красивыми как Мэтью Макконахи или Анжелина Джоли.
Кроме пищеварительной системы, исчезнет потребность в прямой кишке. Ну и в жопе тоже. Её можно будет вообще зашить.
Понятное дело, то найдутся силы, и не малые, которые не дадут возможность широким народным массам воспользоваться этим замечательным научным открытием. В основном это те, что используют жопу не только для сранья.
Вся гадость в жизни из-за них.

Tags: дурь, мысляха
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 81 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →