Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Новый год – новые задачи

Больше всего сегодня любят пинать власть за то, что она несменяемая и закостенелая как скелет мамонта. Однако, «чудеса» природы всё-таки встречаются.
И проявляется это в более гибком подходе к тем же парламентским выборам. Например, вводятся смешанные списки для выборов в Думу, предполагается использование предвыборных блоков. Кроме того, к формированию пула изменений активно используются инициативы регионов.
Получается так, что все силы, которые настроены на работу, а не пустую болтовню и пиар, реально смогут участвовать или оказывать влияние на власть. Причем, глава думского комитета по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин предлагает просеивать через заксобрания регионов все политические инициативы. Понизив тем самым количество отклоняемых законопроектов. В производственной отрасли такое называется управлением качествомJ
Как вы уже догадались, речь идёт о послании президента Федеральному собранию. В котором не обошлось без реакции на самую важную нашу проблему. Перед государством поставлена задача, не много не мало – сформировать у людей общероссийскую идентичность.
«Посыл президента правильный - нам надо создавать один единый народ», - заметил глава думского комитета по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев.       
Очень хочется верить в то, что данные посыл будут реализован. Это помогло бы решить многие наши проблемы. Хочется, как ни крути, быть спокойным за судьбы наших детей.
Tags: ВВП, новость, политика
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 61 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →