Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Топ-7 женщин, которым нужен член

Конечно же, член нужен всем женщинам, за исключением, наверное, лесбиянок. Но здесь имеется в виду то, что если вдруг у этих персон будут вдруг обнаружены мужские гениталии, то это факт никого не расстроит, не смутит и не удивит. Ибо они все уже давно не ассоциируются никаким боком с прекрасной половиной человечества.
Итак, мой рейтинг по порядку убывания номеров.

[Spoiler (click to open)]
7. Семен Кастер
Kastier_Siemienie
Ходят слухи, что такую фамилию Семеня получила после кастрации. Однако, есть ещё версия, что его генеталии компактно упрятаны в жопе.
6. Олень Хульевич Санта-Мари-Эл Герр
герра
Если вдруг, по несчастливой случайности, ты окажешься в постеле с этой дамой, то наличие у неё полового члена станет для тебя отличной причиной откосить от полового акта с ней.
5. Марк Тетчэр
тетчэр
Существует легенда, согласно которой Михаил Горбачев в постели с Маргарет Тетчэр сказал ей: "как приятно наблюдать капитализм, положенный на лопатки!". И на что услышал ответ: "как приятно ощущать конец социализма!". 
Как мне признался Михаил Сергеевич, всё было совсем наоборот. 
4. Гена Меркель
меркель-2
Все помнят тот скандал, когда папараций сфотографировал Меркель в кабинке для переодевания. Понятное дело, что никому не интересна целлюлитная жопа политика, а вот узреть половой отросток и прочие причиндалы хотели бы многие.
3. Валерий Ильич Новодворский
новодвор
Был такой хилый пучеглазый еврейский мальчик, который много пиздел. И, чтобы за свой пиздежь не огребать пиздюлей, он решил переодеться. А девочек в советское время бить было не положено. Ну, до тех пор, пока Киркоров в школу не пошёл. И так Валера в роль вписался, так ему нравится сберегать под толстыми очками своё табло, то так и ходит в страшном старом платье. А если его снять, то уверен, под ним обнаружится маленький крючковатый 4-х сантиметровый пипитун.
2. Кандолиз Райс
райс
Мусируются факты, что Джорджа Буша застукали в овальном кабинете в тот момент, когда ему делала минет Кандолиза. Те, кто застукал, высказали претензию: "Буш, не еби последние в Белом доме мозги!". Что косвенным образом подтверждает, что Райс мужик. Иначе был бы вагинальный акт, ибо все помнят неудачный прецедент Клинтона. 
1. Веремей Сердюк
сердючка
Обладательница груди Ани Семенович и задницы Джефенер Лопес, Верка Сердючка ни разу, ни в одном своём клипе, не снялась обнажённой. Маловероятно, конечно же, обнаружить под её рейтузами член, скорее всего там шрам от пролитого на пузо кипятка (вспомним, что по первой своей специальности Верка проводница). Или тату с неполиткорректной надписью: Раша, гуд бай! Вот если бы: гуд бай, Америка, ооо...


Tags: дурь
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 100 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →