Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Самый Лучший Музыкальный Пост
shchukin-vlad.ru

Скоро Новый Год, надо учить песни, дабы не опозориться, исполняя их в застольном хоре. А посему, я объявляю новый Конкурс: на Самый Лучший Музыкальный Пост!

Это может быть любая твоя история, связанная с музыкой. Например, ты в школе влюбился в учительницу пения и подглядывал за ней в гримерке. Или, на тебя со шкафа упал аккордеон, ты попал в больницу и там познакомился с офигительной медсестричкой. Или, во время первого свидания лопнула струна на твоей гитаре, которая перебила беретельку на её платье, и это стал твой первый половой опыт. Или, ты пошёл в лес по грибы и обнаружил в кустах рояль; а под крышкой рояля – прекрасную балерину; и вы вдвоём в 2 раза больше грибов собрали! В общем, музыка нас связала! (с)

И сразу о главном, о наградах победителям:

Приз №1 – сверхпрочные наушники Philips SHO9565
SHO9565BK_10-D1P-global-001_highres

Приз №2 – наушники Philips SHQ4000
SHQ4000_10-IMS-global

(доставка только по России и бесплатна)

Важно: Приз №1 и Приз №2 будет вручён двум участникам, набравшим больше всего очков. Ещё один Приз №2 организаторы Конкурса в качестве поощрительного одному из участников (по собственному усмотрению; например, за самую музыкальную аватарку).

Правила участия:

- участник соревнований в комментах первого уровня данного поста размещает ссылку на свой музыкальный пост или просто его сюда копипастит

- В комменты первого уровня допускаются только конкурсные работы. Все остальные первонахи будут нещадно зачищаться в безакцептном порядке. Пожелания удачи участникам и прочие предложения организатору прошу писать в комментах к моему первому, специально для этих целей выделенному, комменту.

Правила голосования:

- голосующий должен ответить на коммент участника по десятибалльной системе оценкой от 5 (ваууу!) до –5 (ацкий ацтой!)

- Повторяю - В комментах первого уровня только конкурсные работы. Все остальные первонахи будут беспощадно зачищаться в безакцептном порядке.

Ограничения:

- в подсчете очков принимают участие только комменты второго уровня, в которых есть цифры от –5 до 5

- очко голосующего за одного участника принимается только один раз, согласно первого коммента (например, ты сделал 5 комментов к комменту участника Васи с оценками 1,2,3,4 и 5. Учтётся только первый и Вася получит одно очко)

- участник может разместить только одну конкурсную работу

Безграничности:

- голосующий может голосовать за любое число участников

- участник может голосовать за любого другого участника, включая себя

И ещё:

- начало голосования - момент публикации данного поста

- голосование продлится до 23:59 30.11.2012 мск

- подведение итогов 02.12.12 (отдельным постом)

Поехали!!! 



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

классные наушники) есть такие)

стесняюсь спросить - откуда)

Re: Музыкальный пост

отлично!
зови друзей голосить)

На конкурс.

запилю, например, воспоминания о былой любви, высказанную в песне, собственносочиненной


Edited at 2012-11-26 06:50 am (UTC)

отлично!
зови друзей голосить)

С куя ли такая щедрость? Ладно, вот моё интервью с Мишей Горшенёвым из "Короля и шута" http://kirill2490.livejournal.com/22363.html . В чём история? Помню, ломанулся на этот концерт вместо того, чтобы идти на хоккей и совершенно не пожалел. Сам процесс интервью был очень весёлым: хождение по коридору, ни присесть, ни остановиться. Реальный панк! :-))

щедрость от вендора)
а ты крут! зови друзей голосить за тебя)

Альфред Константинович Зуральберг, был человеком простым. Непростым было его ФИО и музыкальный инструмент, некогда им избранный, в те славные юношеские годы, когда все его однокурсники по музыкальной школе, позволяли себе обращаться к нему Адольфик. Причиной последнего было не только лишь большое количество одинаковых букв в его имени и имени Великого Диктатора, а также наивное детское желание указать, этой прекрасной Вселенной, что негоже допускать повторно столь серьезные ошибки.
Альфред Константинович Зуральберг в свои 43 был отчаянно одинок, потому как ни одна баба не захотела плясать под его дудку, точнее теугольник.
Альфред Константинович Зуральберг по этому поводу не испытывал ни малейших трудностей, так как вся его сексуальность вместе с либидо, еще в годы школьные, была сожжена, аки ведьма на очищающем костре инквизиции. Еще в юности осознав, что руки созданные для искусства не способны, как следует плоть подергать. Единственной, но всеобъемлющей отрадой для него была мууузыка, она ему представлялась волнами Океана, среди которых он видел себя их владыкой, Посейдоном, что своим треугольником, как трезубцем задавал штормовому валу ритм!
Альфред Константинович Зуральберг никогда и никому не пытался доказать, что мол вот здесь лучше бы звучало легатто, нежели стокатто, прописанное в нотах. Напротив, всеми немногочисленными гормонами он презирал, тех "умников" что совали свой длинный нос в партитуры.
- Товарищ, да вы же, вшивый альтист! Вы что Шестоковичу указывать надумали?! Да я б вам всем, сукам, будь это в моей власти, мочалки на ёжиков поменял! А то у вас, как посмотрю, горя в жизни маловато.

Так он и жил, Альфред Константинович Зуральберг, кто-то сочувствовал его одиночеству, а он кивал. Ну да, конечно. Ведь невозможно, а впрочем и не имело смысла, кому либо доказывать - для того что бы быть счастливым и любить, не нужен еще кто-то, что любить и быть счастливым можно просто так. А он был страстно, еще с малых лет, влюблён в неё одну, в неё, в музыку!


Edited at 2012-11-26 07:11 am (UTC)

Когда я заканчивал школу, то услышал на "бобине" несколько песен, которые под гитару исполнял никому тогда не известный Юра Шевчук сотоварищи. После этого я ходил и всем вокруг говорил - "этот парень далеко пойдет, вот увидите!". Так и случилось. Свидетели есть :)
Бобину долго хранил, но в институте кто-то ее у меня спионерил.
Вот такой случай предвидения реально со мной произошел.



да ты провидец!)
отлично!
зови друзей голосить)

Все началось с того, что мне на ухо в детстве наступил медведь. Какой спросите, думаю бурый, в Ленинградской области отродясь не было не гризли ни гималайских, ни даже белых. Впрочем белые то были, но отнюдь не медведи. Как наступил, видимо качественно, от всей его медвежьей души. Так что слушать могу и даже ценить чужое творчество, но самому к инструментам приближаться рисковано - соседи могут и психушку вызвать, они у нас добрые люди, но не настолько. В общем ауло-фобия во всей красе, даже думаю Гиппократ бы подтвердил. Потому мне наушники более необходимы, чем остальным, вам же легче будет....

согласен, коллега!
зови друзей голосовать

музыкальный пост, хотя тут больше водки

неравноценный обмен http://andry19.livejournal.com/124573.html

Re: музыкальный пост, хотя тут больше водки

+5

Альфред Константинович Зуральберг

Пользователь solncevorotnic сослался на вашу запись в записи « Альфред Константинович Зуральберг» в контексте: [...]      Очередной коммент, превратившийся в пост, вот здесь:  можете поставить 5 [...]

итоги конкурса на Самый Лучший Музыкальный Пост
http://shchukin-vlad.livejournal.com/443126.html

зови друзей голосовать)

доставка же только по России, зачем тогда выигрывать, я уже билеты в Астрахани выиграл))

жаль что только для россиян конкурс

И так, это было давно. Была у нас группа и называлась "Кроссворд. Ну а поскольку в те времена были гитары и простейшие ревербераторы( приборы создающие эхо)то пользовались мы этими ножными клавишами по поводу и без. И вот (не буду говорить кто) со сцены районного Дома Культуры, после нескольких металлических соло ( народ визжит) объявляет " для ваааассс выстуууууупаеееет грууууппппааа кросвооорррд" и естественно на слове "кроссворд", жмёт клавишу ревербератора, ...и эхом по всему залу разносится "В РОТ В РОТ в роотт вроооооттт", ...зал в ржачке...

:)
зови друзей голосовать)

зови друзей голосовать)

5 to_luka Expand