Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Гей-парады нельзя, а сигарные вечеринки можно
shchukin-vlad.ru

«Гей-парады к вечеринкам
сигаретным тянутся!
Гей-парады стихнут скоро -
Должности останутся!»
Современный городской фольклор

Замалчивание, видимо, у нас, русских, в крови, а цензура – лучший друг и воспитатель нравственных основ нового поколения. Так, например, под особо пристальным вниманием всех СМИ находился законопроект о «пропаганде гомосексуализма в России». Депутат Чуев, стремящийся уберечь страну и молодежь от засилья содомитов,  неоднократно вносил на рассмотрение ГосДумы законопроект с поправками на установление уголовной ответственности.

Несмотря на то, что самого понятия в федеральном законодательстве РФ нет, оно активно используется в правоприменительной практике.  В сентябре этого года судебная коллегия Верховного суда признала запрет законным, при этом с оговоркой на то, что гей-активисты вправе распространять информацию общего и нейтрального содержания, но недопустимо активное навязывание информации. Получается, что гей-парады в нашем демократическом обществе проводить нельзя, а вот мероприятия типа «сигарных вечеринок» можно. А господин Иванов, наверняка, добавил бы, что нужно.


[Нажмите, чтобы прочитать]

Может быть, история про «сигарные вечеринки», которые устраивал для талантливых студентов простой преподаватель Санкт-Петербургского университета Антон Иванов, и не всплыла бы на свет Божий, кабы не ряд громких назначений на руководящие посты участников тех самых посиделок. 27-летний Дмитрий Плешков, не имея никакого опыта работы, получил генерал-майора, был назначен Председателем Арбитражного суда Московского области. Не менее талантливые и перспективные Антон Кузьминов и Андрей Слесарев заняли председательские кресла Арбитражных судов Тульской области и Ямало-Ненецкого автономного округа.  На все возникшие вопросы о возможных родственных связях некоторых назначенцев в Высшем арбитражном суде ответили отрицательно.

По информации, на которую ссылается источник, новые руководители – выпускники юрфака СПбГУ, который окончил Дмитрий Медведев, однокурсником которого, к слову, и является бывший педагог Иванов. Президент Института национальной стратегии Станислав Белковский, рассуждая о громких назначениях, говорит о крепких и достаточно близких отношениях между Ивановым и Плешковым. Дескать, Иванов изначально покровительствовал группе молодых людей, а после своего назначения председателем ВАС РФ продолжил «продвигать» таланты. Есть ли в этой дружбе более глубокая и тесная связь, остается только догадываться. Мне тут пропагандой не престало заниматься.
444

Были те, кто во всеуслышание заявили о нетрадиционной сексуальной ориентации, но быстро лишились работы. А шумиха вокруг назначений улеглась, тему прикрыли, никаких отставок не произошло, чего и следовало ожидать. Вспоминается знаменитое выражение о том, что «все мы вышли из шинели Гоголя». Но, согласитесь, далеко не все. Новое поколение российских судей вышло из «сигарных вечеринок» Иванова. Этому поколению и законы принимать, и максимальные усилия для демократизации и либерализации современной России прикладывать.





promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

А ,вон оно чо! Значит обоснованно я их всю жизнь пидорами называю!

если они ещё при этом и отзываются - то да!)

а что они курят?-)

ниже ответили.
друг у друга курят.

"27-летний Дмитрий Плешков, не имея никакого опыта работы, получил генерал-майора, был назначен Председателем Арбитражного суда Московского области."

But HOW???

"Сигарные" законы.

ндэ................... Россия

Рука руку моет...

курят, понимаешь, друг у друга...

Ну не возможно пропагандировать ориентацию, не-воз-мож-но *нудно сказала я*

Как обычно в ханжеских кругах знати происходит все самое порОчное.

Я бы вообще не пускала бы в общество подобных типов, их же за версту видно, почему бы им не тусить в одном месте, а то ходят тут и ходят, эх.

пусть ходят одни в отдельном закрытом помещении

Вот хоть убейте меня, но не понимаю я, что за мода такая - буть гомосексуалистом? Что им в женщинах не хватает?

очаг поражения головного мозга

Негативная очень мода. Нормальному человеку уже не получить высокую должность? Приходится открыто ( может кому-то даже это нравится...?) подставлять свою пятую точку. Карьера важней? Такой ценою? Нет уж, увольте...

Во прикол, такой идешь себе по городу, а тут плакат «Приглашаем всех охочих на культурное гейчаепитее» в баре таком то. И будешь идти с ребенком, и как это все объяснять. Что они ещё придумаю ?

вот и попробуй объясни

современный городской фольклор

Как аукнется проект
депутата Чуева
арбитражному суду
глубоко по ...

Re: современный городской фольклор

замечательно!

Кучка лоббистов втягивает всю страну в средневековье

Отличие "сигарных вечеринок" от гей-парадов весьма существенно. Участники первых мероприятий особо не афишируют свои "похождения", но зато потихоньку добиваются очень многого. А участники гей-парадов, наоборот, активно афишируют свою ориентацию и за это получают лишь общественную ненависть.

очень точное замечание