Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

10 способов склеить блондинку

Доктор на осмотре блондинке;
-Не дышите
-А вы что доктор, пукнули?
От Сергеевны

1.Когда она скажет что-нибудь про компьютер, возьми табуретку, встань на неё (блондинки редко носят каблуки ниже 10 см) и с видом Николая Дроздова, поймавшего дрозофилу, сосредоточенно начинай копаться в её волосах. Если, через некоторое время, она спросит, что ты там ищешь – ответь ей, что ищешь чёрные корни. Так и скажи ей, что она, наверное, крашенная брюнетка, раз такая умная. От такого комплимента блонда обязательно растает.

2.Под видом сантехника, позвони ей в дом. Когда она откроет дверь, плесни на её пол воды из специально приготовленного стакана и скажи: «У вас протечка!». После этого начинай соблазнительно раздеваться и доставать свой инструмент. Все блонды смотрели немецкое кино, поэтому давно мечтают о романтической встрече в районе санузла.

3.Купи на вьетнамском рынке футболку с именем Криштиану Рональду. Вымой голову клеа-витабой и иди в гости к блондинке. Она давно хотела отдаться миллионеру. При встрече можешь говорить на родном украинском языке, она все равно будет думать, что это португальский. Не вздумай купить футболку с фамилией Жирков. Блондинки жирков боятся.

4.Лови блондинку на авто-живца. Срежь болгаркой крышу на своей десятке. Напиши на капоте «мазерати» или «ламборджини». Именно так по-русски и напиши. Девушке же и так сложно читать эти длинные слова.

5.Попроси за литр водки соседа по даче дядю Толю перекрасить указатель поселка «Жопные выселки» на «Куршевель». 3 часа в пробках, 2 часа по колдаёбинам на твоём «мазерати» и вот ты во французской глубинке на отдыхе с этой блондинкой.

6.Купи в газетном киоске пачку 500 евровых бумажек по 2 рубля штука. Подойди к блондинке и попроси обменять их на голландские гульдены. Причем срочно. Потому что на автобус в Амстердам опаздываешь и билет на соседнее пропадает. Дальше тот же вариант с дядей Толей, только «Жопные выселки»  меняешь на столицу Нидерландов.

7.Подойди к ждущей трамвая к блондинке. Стрельни закурить. Ненавязчиво поинтересуйся, где тут редакция журнала «Форбс». Не забудь намекнуть, что у тебя там фото-сессия мордой лица на обложку и торсом на разворот. Уходя по направлению ветра, не торопись. Дай догнать себя блонде на длинных каблуках, торопливо прыгающей через лужу, которая вкрадчиво вытекает из-под спящего на остановке бомжа.

8.Отрасти бородку, порви джинсы, купи бейсболку, жвачку и звёздо-защитные очки. Подкати к блондинке за соседним столиком кафе, представься с тамбовским акцентом, что ты Стивен Спилберг и что ты проводишь кастинг на роль одноклассницы Индианы Джонса. Кастинг у тебя дома, в Бирюлево. Всё, что он неё требуется, чтобы попасть в число кандидаток – это оплатить твой счёт и проезд на маршрутке в оба конца.

9.При знакомстве с блондинкой представляйся: Бонд, Джеймс Бонд. Когда, через пол-часа напряженной мозговой деятельности и мучительных воспоминаний между первым и вторым половым актом, она вдруг вспохватится и спросит "почему ты не похож на себя?", ответь ей, что ты в гримме. Если ей неожиданно придёт в голову идея проверить качество и краски и она начнёт тереть тебя по щеке или другим местам, улыбнись и объясни ей, что грим тебе доставили из Свазерленда. Она не знает где это и это её успокоит.

10.С помощью акварели и курсов Андрея Андиярки рисуешь огромную вмятину на капоте красной машины некрашенной блондинки. С помощью нашатыря ты приводишь её в сознание после её первого визуального контакта с результатом твоего художества и предлагаешь услуги по устранению возникших дефектов кузова. Чтобы она не мешала осуществить задуманное, своими руками выбираешь на её телефоне последний из набранных номеров и суёшь трубку ей в ухо. Пока она изливает душу такой же блондинке, ты спокойно стираешь краску с её капота. Через 40 минут, когда блонда расскажет подруге всё, что произошло с момента последнего звонка, она с восторгом и благодарностью отдастся тебе на заднем сидении свеже отремонтированного авто.  

Tags: гендер, дурь, мысляха
Subscribe

  • Как-то утром на рассвете

    Как-то утром на рассвете забежал в соседний парк, там бегунья-побегунья выпускает носом пар. Я краснею от натуги захотелось…

  • Памяти кота Твикса

    Седая ночь, тупая проводница, Которую вдруг обуял склероз, Взяла за шкирку розового Твикса И выкинула кошку на мороз. Сие зело…

  • Как же на ночь глядя пробежать на МКАДе?

    Давай вечером с тобой сбегаем, будем с пуза жир сжигать. Ускорения поделаем, вспоминая нашу мать. Не прячь музыку, она в…

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 86 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

  • Как-то утром на рассвете

    Как-то утром на рассвете забежал в соседний парк, там бегунья-побегунья выпускает носом пар. Я краснею от натуги захотелось…

  • Памяти кота Твикса

    Седая ночь, тупая проводница, Которую вдруг обуял склероз, Взяла за шкирку розового Твикса И выкинула кошку на мороз. Сие зело…

  • Как же на ночь глядя пробежать на МКАДе?

    Давай вечером с тобой сбегаем, будем с пуза жир сжигать. Ускорения поделаем, вспоминая нашу мать. Не прячь музыку, она в…