Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Саратов, лексус и трамвай

http://www.5koleso.ru/news/10704

http://kp.ru/online/news/630856

http://sz.aif.ru/crime/news/22041

 

Несколько ссылок привёл специально, так как, по всей видимости, их нещадно банят.

Название поста не совсем точное, трамваев было больше чем один, за пару часов набралось как минимум пол депо. Да и главные действующие лица не упомянуты.

Я не про тех, кто произвёл вентиляцию салона иномарки естественным воздушно-капельным путём, посредством устранения причин герметизации салона.

Я про нашу доблестную службу ГИБДД, добросовестных образом игнорирующую сигналы трамваев. Уж как не им знать, кому из прокурорских работников города, славного обилием золотых огней и неженатых мужиков, принадлежит авто с плохозапоминающимся госномером В006ОО64.

Вполне допускаю, почти на 100%, что дамочка (почему-то опять таки уверен, что она блондинка), бросившая свою красавицу на железнодорожном полотне, сделала это либо по глупости, либо следуя своей неповторимой женской логике.

И что оставалось делать доблестным саратовским гиббдшникам? Вступать в конфронтацию с родной и любимой прокуратурой? Хорошо, что хоть оцепление вокруг примёрзшей  к рельсам машинке не выставили.

Сижу, думаю что будет дальше? Найдут ли сотрудники уже другого подразделения внутренних дел зачинщиков погрома? Накажут ли их по всей строгости за порчу почти государевого имущества?

Ждём новых новостей с берегов Волги.


Tags: новость
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments