Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Провоцирую. Дешево. Быстро. Гарантия 2 года

Хотел бы уже давно закрыть эту пусси-тему, но всплывают новые подробности, смешные в своей несуразности.
Сначала девок прокатили с премией Сахарова. Не захотели ли наши "друзья" с нами в очередной раз по привычке посраться, или, что на мой взгляд более вероятно, им стало абсолютно плевать на наших панков.
Кстати, отсутствие политических мотивов в выступлениях пуссек проболталась в своём интервью Самуцевич (а в существование музыкальных мотивов не верит давно уже никто). Основной посыл, по мнению недорепрессированной дамы - обозначение феминисткой позиции. Хотя я туту что-то не очень догоняю. Как выносить курицу из супермаркета - так они первые. А ведь это явный анти-феминисткий поступок. Кто из мужиков способен повторить этот фокус?
Ещё повеселило признание музыкантки о том, что играть на инструментах она не умеет. Танцевать, очевидно, тоже (видимо курица мешает), ведь на танцпол амвона она не вышла.
Прикольно и точно про них написала Латынина. Бездарная провокация мелких бездарных людей. По фиг зачем они выходили, что думали и что хотели этим сказать. Кукловоды этих марионеток провернули пиар таким образом, какой был выгоден именно им.
Согласитесь, проблема феминизма, про которую настойчиво талдычит Самуцевич, в России стоит не больше выеденного яйца американского утконоса. Экзотично, но не проблематично. Местные либералы такое на флаг не подхватили бы. Наша страна, слава богу, ещё не настолько политкорректна.
Провокация с пуссями была настолько дешева, что даже либеральная Латынина, до этого защищавшая их от "кровавого режима", наконец-то прозрела и расставила свои точки над Ё.
Пора уже заканчивать про них, слишком много им чести.
Tags: политика
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 48 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →