Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Как грузинские лари американскими долларами обернулись
shchukin-vlad.ru

Заокеанские соседи в очередной раз обеспокоились уровнем демократии в нашей стране. Пресс-секретарь посольства США в России Джозеф Крузич заявил, что «пытки»Развозжаева не дают спокойно жить ни ему, ни его либеральному народу, и призвал российские власти разобраться – что творится в России. Разобраться обязательно надо – только вот в чем– пока не понятно ни российским властям, ни даже самому Развозжаеву.

Последний вышел на связь прямо из изолятора, дав такое интервью журналистам TheNewTimes, что сам американский черт ногу сломит: то беглец с замутненным сознанием заходит в Управление Верховного Комиссара ООН, а выходит из организации по делам европейским беженцам; то видит 4-х огромных спецназовцев сквозь 2 балаклавы, надетых на голову, то не может даже открытым левым глазом  противоположную стену разглядеть.

Только вот выяснять – все ли в порядке у Развозжаева с головой - это прерогатива российского Следственного Комитета, а не американского ГосДепа, если уж на то пошло.  И чего это американцев так беспокоит свобода в стране, расположенной от их границ в 12-ти часах лёта? Даже самих россиян, согласно опросам ВЦИОМ, больше состояние дорог волнует да коммуналка, а не право собираться на улицах и кричать «Путин – вор». 

Кажется, я знаю ответ: Госдеп очень любит Россию. Особенно протестную его часть. Вывод: скажи, что «Путин – бяка», и тебе бесплатное эфирное время в прайм-тайм на американских телеканалах предоставят, и трибуну Конгресса для высказываний.

Скоро, боюсь, дойдет до того, что вместо визы в аэропорту Вашингтона можно будет предъявлять «белую ленточку». Не даромпротестующие пачками ездят за границу.  Вслед за Петром Верзиловым навстречу американской мечте направились горе-адвокатыВолкова, Фейган и Полозов.

Немцов, Чирикова, Пономарев, видимо, боятся высоты (сразу видно: не путинские стерхи), поэтому ограничиваются посещением американского «островка свободы» на территории России.

Развозжаев же успел добежать только до соседних стран – Грузии и Украины, хотя, впрочем, и там курс обмена лари на доллары вполне выгодный.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

Про Развозжаева читать уже даже не смешно...

Товарищи, не только одни американские политики, но и европейские говорят, чтобы на Украине "разобрались". Так что Россия не одна такая, на которую с других стран смотрят, но ничего не делают.

А что разбираться если все заангожировано, кроме того, до тех пор пока в нашем обществе все решают деньги и связи результата не будет - это по крайней мере мое мнение!

А чо они не люди чтоле им любопытно. После такого интервью тоже хочется разобраться.

Если белая ленточка будет в штаты вместо визы, так мне похуй, впишусь. xD

(Deleted comment)
В каждой бочке они - затычка...

Надеюсь,что белая ленточка будет дешевле,чем виза в шенгенскую зону ?

Дайти и мне обернуться, а?:)))

Зачем вам оборачиваться долларами, ведь они например показали свою сущность и как легко продаются за деньги. Мне кажется, это позор.

Госдеп руководствуется еще инструкциями времен СССР - курочка по зерныщку клюет то бишь дает, авось рухнет империя зла.

аха-ха потрясающие картинки! эмоции прямо как из сериала Теория лжи). там есть одна серия, когда политику задают каверзный вопрос - от скрещивает руки на груди, отступает на шаг назад и говорит: да, вы что! у нас все отлично!

рузинские лари

Сейчас все делается за деньги я и не удивлюсь уже этому, даже школьника спроси, он ответит так же.

Да США вообще, как по мне, что-то слишком часто начала совать свой нос в дела чужих государств. я думаю, что мы тут сами разберемся, что к чему, без чьей либо помощи и указок.

Правильно, потому что в Америке люди работают все на своих местах выполняют свое американское дело. А у нас не пойми кто что делает и за что отвечает, и дела-то по сути никакого нет, кроме как денег срубить.

Полный кошмар. что твориться. Мы смотрим на другие страны. А у нас лучше?

Комикс здоровский)))