Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
PR за PR и сидит, но PRщиков PRогоняет
shchukin-vlad.ru

Какая только шушера не успела погреть руки на трех идиотках из Пусси Райот.

Сперва юное и даже беременное тело Толоконниковой эксплуатировал «современный художник» Плуцер-Сарно, и другие порнографы от «искусства». То раком поставит, то тараканами посыпет…

Потом их привлек к продвижению своей так и не взлетевшей «Христианско-Демократической Революционной Партии» демон российской политики Борис Березовский. Это правда версия Мамонтова, но теории НТВ в последнее время нередко оказываются правдой. Скоро небось и инопланетяне прилетят уже.

Потом на них сделали себе имя доселе никому неизвестные, не выигравшие ни одного заметного дела адвокаты. Святую троицу героев твиттера чуть на Нобелевку не номинировали, это надо же.

Параллельно на девицах наварились все журналисты либеральных СМИ, которым без всяких там скучных и некомфортных командировок в затопленные регионы было о чем писать аж 3 месяца кряду.

Потом свой гешефт срубили производители сувениров (балаклав и дурацких маек). Им помогали наращивать оборот православные активисты, отбиравшие балаклавы и рвавшие майки.

Потом поток пиара иссяк. Освобождения отработанного материала восставшими толпами хипстеров в веселых майках не случилось. Тема ушла в сторону. Не вовремя проснувшаяся «художница» Лена Хейдиз оказалась в пролете:

Ну правильно, раньше надо было думать, когда себе рот-то зашивать.

Наконец, пуссистка Самуцевич поменяла женщину-моржа Виолетту Волкову на нормального адвоката, и, счастливая, отправилась на досрочку. А две другие пуссистки остались сидеть, совсем уже забытые обществом.

Ну, послали они с досады лесом папика Верзилова. Почему папика? Ну как же, ведь он после посадки мамика взял на себя заботу о дочери. А именно, раздает интервью:  «Гера сейчас в лесном походе с моими друзьями, они сплавляются на байдарках в верховьях Волги». Правда, до посадки Надежда Толокно и сама дочерью не интересовалась, отдала на воспитание матери, но это уже дело прошлое.

Каких только трактовок в связи с посыланием Верзилова в жопу не слышно; а разгадка-то простая. Внимания очень хочется, вот и выступают. После этого письма о пуссях еще денек поговорят. А потом забудут окончательно. Обещанные Уорхоллом 15 минут славы, на которые имеет право любое чмо, на 2 года никаким SMM не раздуешь.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

(Deleted comment)
овторонахчу сверху

(Deleted comment)
(Deleted comment)
придурков много на Руси..вот муж пуськин получал премию мира.... а теперь они и с ним расфрендились..а ему чо..пофиг теперь на них..попиарился..теперь свалит за границу

на премию мира можно заграницами всю жизнь люмпенизировать

Думаю, что-нибудь мы о них еще услышим.

На Страшном Суде,например.

Чо то этот дурдом так надое....+))

аналогично! но куда деваться)

Что погрел,Сиропчик?Яйца на электрофорезе?

(Deleted comment)
А кого в жертву будет приносить?Свою магическую пипиську?

да всем уже до пизды

ага
чем дальше, тем глубже

Не правда,Щукин,ты лжёшь!О них не забудут.Гордое имя Пуссек навсегда останется в сердцах истинных революционеров!
Да здравствует Революция!Фашизм не пройдёт!

(Deleted comment)
(Deleted comment)
(Deleted comment)
Да, свои 5 минут (даже больше) славы они уже получили. Только слава какая-то отрицательная.

Мда, слава действительно не ахти какая, но зато сколько пиара сделали на этой славе другие?! Те же адвокаты чуть ли не каждый день в твиттере посты писали, как дело продвигается и какие они молодцы. А у молодежи вообще башню сорвало, даже рты себе зашивают. Куда мир катится...

"СПАРТАК" ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗГРОМЛЕН!"

пусси райт

Re: "СПАРТАК" ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗГРОМЛЕН!"

мне дрочер на переднем плане просто нравится, я так понял это он премию мира отхватиЛ

у них все по плану: откинутся - книжку напишут, сценарий Спилбергу продадут, тот фильм снимет. Войдут в анналы, так сказать...

Edited at 2012-10-12 01:19 pm (UTC)

в анал они войдут точно)

черт его знает что... Мусульмане на осмеяние святого ответили так уж ответили. Всему миру мало не показалось. А у православных примерно то же самое, так ответили стебом, хохмами и самопиаром на этой новости - кто во что гаразд оказался.

попиарится на пиаре пусек - святое дело)

(Deleted comment)
Надо будет затмить какой нибудь косяк власти, кукловоды придумают бунтующих болтов

а здесь какой был косяк?

Да уж захотели выпендриться ребята и у них получилось!