Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Как стать топ-блогером-2

Продолжение эпопеи пошаговых инструкций. Начало тут

Следующая стратегия наиболее подходит прекрасной половине жж-юзеров. Хотя, в принципе, подойдёт и ужасной половине, все же мы в сети виртуальны. Неважно что ты думаешь и как ты выглядишь, главное какие сиськи у тебя на аватаре.

Соответственно, метод называется сисе-попочный бюсто-ягодичный и носит гордое имя мисс-трамел.

Здесь мы сыграем на поле самого главного инстинкта, отвечающего, как известно, за впрыск жидкостей из нижних шариков. Наша цель - добиться того, чтобы обладатели потных ладошек и волосатых подмышек (или наоборот, потных подмышек и волосатых ладошек) бежали в твой журнал, роняя и теряя на ходу слюну, подтяжки, резинки от трусилей, самообладание (не путать с самоудовлетворением), сшибая своей честью и достоинством дверные косяки, мелких домашних животных и мух.

И так, поехали.

1.Ебашишь луки наиболее привлекательных эрогенных мест. Если своих нет (или ты мужик), то обращаешься с просьбой к подруге, жене или подруге жены.

2.Начинаешь постить эти картинки. Выбираешь целевую аудиторию в зависимости от объема сисек и жопы. Если они худосочны, то пишешь в сопроводительном тексте: "завидуйте мне, толсто-задые коровы!". Если же наоборот, они упитаны и пышны, то пишешь: "подавитесь гербалайфом, вешалки анорексичные!"

Для продвижения блога в этом случае возможны два варианта: бизнес и эконом классов.                        

Вариант эконом:

3.Троллишь всех дальше чем видишь. В комменты, в личку.

4.Выставляешь свои фото на все жж-фото-конкурсы. Учитывая опять-таки тематику: если про животных, то в леопардовом купальнике; если про деревню, то с жопой, торчащей из стога сена; если новый год – то с накладной косой (и больше ничего) в обнимку с ёлкой; если про спорт, то жопа должна быть зажата между тренажёрами, а сиськи обмотаны локтевым эспандером.

Вариант бизнес:

3.Скупаешь на месяц всё календарное промо и на утро у тебя при входе в метро (там, где есть вай-фай) берут автографы дедульки-контроллёры, напрашиваясь на совместную фото-сессию.

В итоге тебя ждёт не только привязанность 100000 сетевых драчунов, но и 100%-ная узнаваемость твоей жопы на пляже, спортзале, медицинском кабинете и платном туалете.

Профит!

Tags: ЖЖ, дурь, мысляха
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 120 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Recent Posts from This Journal