Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Мозговой климакс

Как видно из названия, это заболевание чисто женское, а постановка диагноза чисто мужская.

Какие же основные признаки недуга?

1.    Запланированные необоснованные наезды. Сделал что-то без спроса – огрёб писдюлей за необоснованное принятие решений. Не начал делать самостоятельно, решил для начала уточнить – получил писдюлей за недостаточный уровень ответственности и вынос мозга. Лично я обычно поступаю по первому варианту, в результате чего выработался определенный уровень пофигизма.

2.    Повышенная чувствительность к газовым выхлопам продуктов метаболизма. Проявляется в навешивании многочисленных ярлыков типа пирожок пиржок, передовик пердовик, подушка-пердушка, гигантский выхлоп, газовая атака, развёрзанные хляби и т.д. и т.п. Задумайся, вероятно, всё это следствие свойств и качеств употребляемой пищи. А кто отвечает за формирование продовольственной корзины? Вот то-то же.

3.    Эстетическое неприятие вокального соло. Проявляется в метании подручных предметов в голову потенциального мистера Тро-ло-ло. Ещё раз задумайся, он же не «Ты ещё жива, моя старушка» на юбилее твоей мамы запел? Возможно, просто надо, стиснув до скрежета зубы, записать всё на камеру, выложить на «ютуб» и ждать всенародной славы.

4.    Постоянное отслеживание всех предметов визуального наблюдения мужа, с повышенной аудио-альной фиксацией каждого из них и с требованием смотреть строго тебе в глаза, по причине богатства твоего внутреннего духовного мира. Особенно усиливается на пляжной местности, где много посторонних женских сисек и жоп. Мой совет: покупай мужу тёмные солнцезащитные очки и фильмы исключительно «Пила 1», «Пила N» и все остальные «Зловещие мертвецы». Там все тётки или очень страшные, или очень мёртвые.

5.    Высокий уровень раздраженности от погружения мужского внимания и мозга в футбол, хоккей, социальные и рыболовные сети. Не стоит подкрадываться (а чего красться? он в этот момент ничего не видит и не слышит) и бить мужа скалкой по рукам, ушам и другим частям тела. Представь просто иную ситуацию: твой муж ежедневно устраивает тебе допрос, что и сколько раз ты покушала, как сходила в туалет, сколько прыщиков и мужиков, и в каких местах, появилось у твоей подруги и т.д.; начнёт регулярно звонить всем твоим родственникам и знакомым, выясняя для начала все подробности про тебя, а потом и про их биографию тоже. Думаю, что через неделю такого повышенного внимания к твоей персоне, тебе захочется или собственноручно стать вдовой, или одно из двух.     

6.    Гипертрофированная мнительность и самооценка. Если ты подумала, что все предыдущие пункты относятся к тебе лично, то ты глубоко ошибаешься, за исключением случая, когда ты заарканила своего мужчину в девственном 15-летнем возрасте, установила за ним круглосуточное наблюдение с использованием ГЛОНАСС, и у него никогда не было никаких других женщин.               


Tags: лытдыбр
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments