Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

10 типовых ошибок, которые делают женщины при выборе мужа

1.Чтобы был умным.
Интеллектуальный и сообразительный спутник жизни сделает всё, чтобы ты его ни в чём не заподозрила. Его заначка спрятана в подмётке ботинка. На его аккаунтах в одноглазниках и вконтакте  установлена последняя версия криптозащиты. Встречи с потенциальными любовницами тщательно законспирированы, вплоть до устранения свидетелей.
Ты будешь мучиться в неведении, потеряешь сон, аппетит, нюх и смысл жизни.
2.Чтобы был стройным.
Тут два варианта. Либо муж дрищь от природы. Либо регулярно сгоняет жиры в фитнесе и бассейне. Либо вегетерианец и сидит на мавзолейной диете.
Ты будешь: либо покупать ему пиджаки с 10-ти сантиметровыми подплечниками; либо каждый вечер ждать его с тренировки, а потом стирать его треники, сушить кеды, гладить лосины.
3.Чтобы был с красивыми волосами (в смысле – не лысый).
Не буду писать банальности про экономию средств на парикмахере, шампуне, фене и расчёсках.
Если ты не Рапунцель и не Варвара-краса-длинная-коса, то ты, во-первых, будешь завидовать, а во-вторых, муж будет не меньше твоего пропадать в салонах красоты. А кто в это время будет варить борщ или стирать носки?
4.Чтобы был с красивыми волосами на всём теле, кроме ногтей.
Не буду писать банальности про экономию на свитерах, шерстяных носках, зимней обуви, ватных одеялах, пуховике и креме для загара.
Какие ждут минусы? Со временем тебе надоест ощущение того, что рядом с тобой то ли орангутанг, то ли баран. То ли сдать его в зоопарк, то ли в отару. То ли подстричь, то ли опалить.
5.Чтобы нравился всем твоим подругам.
Тут ты своими собственными руками погружаешь себя в конкурентную среду. Которая продолжается все дни недели.
Пойми, что твой новоиспечённый избранник не Прометей, прикованный к скале твоей кровати. И не Том Круиз, подвешенный Жаном Рено над компьютером ЦРУ.
Слиняет, как пятно от сухофруктов после стирки ариэлем (не русалкой).
6.Чтобы хорошо зарабатывал.
Ты в курсе, сколько браков бывает у олигархов? Согласно данных Росстата, не менее 7 (семи). Количество детей не поддаётся подсчёту. К тому же, выжившие богатеи, за малым исключением, становятся богатыми в маразматическо-склерозном возрасте.
Хочешь быть сиделкой, меняющей утки?
7.Чтобы не бухал.
Нет ничего хуже, чем трезвый муж в пятничный вечер. Трезвые выходные это хуже июльского суховея в пустыне Кара-кум в районе города Чарджоу в сезон миграции сиволапых куропаток.
Хотите тратить лишние три часа на макияж, маникюр, педикюр, эпиляцию и прочие прелести перед каждым половым актом? Или просто тупо купить мужу бутылку водки и оставаться самой прекрасной женщиной в его глазах?
8.Чтобы не курил.
Тебе всего лишь нужно приобрести огнетушитель и заставить мужа его постоянно носить в заплечном рюкзачке, чтобы он раз и навсегда перешёл на ночное курение.
В конце концов табако-курение это лучше чем траво-курение или кальяно-вдыхание.
Добрый и обкуренный муж обладает теми же компетенциями, что и его коллега из п.7.
9.Чтобы выносил мусор.
А где гарантия, что вышедший выбросить мусор и покурить муж, облаченный в домашние трусиля и майку, не встретит у мусоропровода экипированную аналогичным образом соседку. И процедура выноса отбросов и перекура начнёт занимать у них неприлично долгое время.
10.Чтобы не прятал по углам носки.
Поиск по углам носков это увлекательное и интеллигентное занятие! Методы скатки и свертывания этих ножных аксессуаров очень многое могут сказать о твоём загрузчике стирального агрегата.
Если носки свёрнуты улиткой, то мужик вялый и спокойный.
Если какашкой, то мужик говнистый.
Если в виде птицы, то хочет в отпуск.
Если кружком, то хочет на футбол.
Если крестиком, то скоро сдохнет, корми лучше.    

Ценное замечание №1 от erika_ever
1) женщины хотят найти такого мужа, который любит детей! а за любовь к детям сейчас сажают в тюрьму!
2) женщины любят высоких мужчин. а ведь в высоких мужчинах масса минусов!!! во-первых, они едят больше, чем мелкие экземпляры. во-вторых, женщине придется носить обувь на высоких каблуках, а это чревато плоскостопием и варикозным расширением вен. в-третьих, высокого мужа не провезешь в автобусе по детскому билету. в-четвертых, высокому мужу легко сверху пялиться в декольте разных женщин, а это совершенно недопустимо!
3) женщины стремятся к отношениям с брутальными мужчинами, наивно полагая, что такой брутал будет защищать ее, словно средневековый рыцарь! а на самом деле он будет день и ночь орать отборными матюгами на нее, на ее маму, на ее кошку и на политиков из телевизора...
4) а САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ, которое присуще, увы, почти всем женщинам заключается в том, что все они хотят, чтобы муж не изменял! но ведь если муж не изменяет жене, значит он импотент!!! (потому как женам не изменяют только абсолютные и неизлечимые импотенты) ну, какая женщина в своем уме добровольно выйдет замуж за импотента?

Ещё одно от rasurgut
Чтобы каждый день говорил комплименты и дарил цветы. Это по крайней мере подозрительно. Как в анекдоте: А где твой жених, который так красиво ухаживал и дарил каждый день цветы? Женился. На ком? На цветочнице.
Tags: гендер, дурь, мысляха
Subscribe

  • Меня беспокоит Никарагуа (с)

    Как известно, коренное население Америки - это индейцы. Потомки могущественных древних цивилизаций майя и ацтеков, так некстати разрушенных…

  • Что нужно знать о Мегатранке

    Немногие, наверное, помнят, но на заре появления мобильной связи было всё не так. Мобильник стоил, как автомобиль, а наиболее продвинутые…

  • MNP. Как отменяли мобильное рабство

    Знаете ли Вы, что обозначают три иностранные буквы MNP? Дословно по-английски – это «Mobile Number Portability», а по-русски – ОМР, то есть отмена…

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 206 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

  • Меня беспокоит Никарагуа (с)

    Как известно, коренное население Америки - это индейцы. Потомки могущественных древних цивилизаций майя и ацтеков, так некстати разрушенных…

  • Что нужно знать о Мегатранке

    Немногие, наверное, помнят, но на заре появления мобильной связи было всё не так. Мобильник стоил, как автомобиль, а наиболее продвинутые…

  • MNP. Как отменяли мобильное рабство

    Знаете ли Вы, что обозначают три иностранные буквы MNP? Дословно по-английски – это «Mobile Number Portability», а по-русски – ОМР, то есть отмена…