Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Шизофрендия
shchukin-vlad.ru
«Голова моя машет ушами как крыльями птица,
ей на шее моей маячить больше не в мочь!»
Чорный человек.
Сегодня я вынужден сделать сенсационное заявление. Сообщение, которое разорвёт  закостенелые шаблоны и вековые стереотипы, сложившиеся вокруг моего имени.
Я это не только я, но намного больше. Есть ещё второе я и оно тоже живёт здесь в ЖЖ. Неподалёку, буквально в соседнем журнале.
В каждом из нас есть мужское и женское начало и кончало. Если мужик не даёт правильного выхода женскому началу, то он голубеет. При нарушении этого кислотно-полового баланса у женщин наблюдается розовая окраска.
Также, с течением неумолимого времени, когда старость неумолимо маячит тяжёлыми дубовыми дверями в Пенсионный фонд России (произносится нараспев), то очень хочется вспомнить молодость и примерить жёлтые одежды незамутнённого рассудочными тормозами сознания.
В своём выборе я решил убить сразу двух зайцев (о нём, кстати, будет ещё ниже). Моя изощрённая фантазия приобрела изящную форму молодого существа противоположного пола.
И так (барабанная дробь, звуки канонады, петард и салюта), представляю вам своё супер-мега-альтер-эго ---


госпожу Нюрку Бармалейкину n_barmaleykina !!!
      
Многие из вас об этом факте догадывались, забрасывая меня сугубо личными сообщениями.
И я пытался всех, в том числе себя, в этом всячески обмануть:
- называл её своей незаконнорожденной дочерью от 11-ой жены;
- вступал с ней (читай – сам с собой) в дискуссии и горячительные споры с разных айпишников;
- не стал присуждать ей победу в баттл-постах (хотя мог подтасовать бюллетени, дури и административного ресурса у меня больше чем даже у Чурова).
Это было тяжело! Я понял, что чувствовали и как мучились Джон Ивкис из «Маски» и Саша Зайцев (я обещал, что будет про него) из одноименного сериала и «+1».
Кстати, именно после баттлов Нюрка окончательно утратила мой контроль и начала активную борьбу против своего кукло- и мысле- вода (читай – меня).
Нельзя сказать, что я с ней не боролся. Все помнят, как тщательно я готовил Нюркино самоубийство. Ролики с её предсмертной речью были развешаны на всех доступных интернет-площадках.
Но всё тщётно! Она, как труп писателя из «Тёмной половины» С.Кинга, как кот с «Кладбища домашних животных» того же автора, реинкарнировалась в новом, ещё более ужасном виде.
Нет сил терпеть это раздвоение личности! Люди добрые, ответьте: вы будете носить мне передачи в психиатрическую больницу в 23:00 каждый второй четверг квартала?    
Если кто-то сомневается в истинности моих слов, то читайте пост, который Нюркиной (а значит и моей) рукой, вывешан у неё в журнале.




promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

оно же Жопа Бармалейкина, разве нет?

Стэнли Ипкисс =), с 1 апреля!

привет, лейтенант! взаимно!

"есть мужское и женское начало и кончало"

ничего не перепутал в порядке слов? :)

в какой-то момент Нюрка вырывала клавиатуру из рук...

Ога...верю зайцу и ежу)))

И хто это на самом деле то?

я зря срывал покровы?

А что так поздно? В 23:00 по четвергам я уже сплю.(( Но... Если только через "немогу". Адресок-то какой? Для передачек? Это не у Даниловского в клинику неврозов? Нет?)))

адрес для передач угадал, приноси

Точно! Вылитая ты. Главное теперь не запутаться и не называть ее Владом, а тебя Нюркой.

будь внимательней, следи за собой!

Саморазоблачился. Что самое интересное - первого апреля. Особенно интересен был ход со слабыми познаниями в области ЖЖ шных настройках сервиса. Спасибо друг! Представил, как ты ржал над моими пояснениями по поводу входа в сообщество.

кстати, почему ты не признаешься, что ты есть дед Бармалей?

Брачный аферист!:))) Как я и думала...

видишь, я тебя не разочаровал...

Я тоже уже сегодня выпил :)

значит, ты меня поймёшь

Разоблачению не поверил, но журнальчик любопытный.. Подписался :)

придёт время, прозреешь и поверишь...

Нет!Не правда!1-ое апреля!Я всегда полемизировал с Нюркой-мысленно!И даже не зафрендил в знак неприятия!Этого не может быть никогда!

а почему не полемизировал вслух?

Первоапрельская мистификация...

Поверю, если скажешь на каком бедре у Нюрки родинка в виде автографа Навального

он у неё на левой сиське