Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Xenia Собчаг
shchukin-vlad.ru


Написать очередной пост про Ксюху потребовало моё чуйство зависти к чужой популярности, востребованности и баблу. Даже яндекс, сцуко, на поиск «ксения собчак» выдаёт 7 млн.ссылок против 561 тысячи на поиск по «щукин владислав». Более умный гугль даёт результат 12 млн. против 1 млн.

А когда я узрел ксюхин пост в топе ЖЖ, моему терпению и толерантности пришёл пипец.

Сказать по правде, живьём в природе и без охраны я видел К.Собчак всего два раза. Один раз чуть не был сбит её копытом, когда столкнулся с ней на лестнице по пути на рабочее место (трудился я тогда рядом с их лобным местом). Второй раз, когда мы с Мишей Рочевым [info]rochev_ma ходили на пионерские чтения (пруф http://shchukin-vlad.livejournal.com/169963.html ). Ходили смотреть Охлобыстина, но нам подсунули иное фуфло.

Поэтому лично мне Ксюха в явном виде ничего плохого не сделала. Более того, производит впечатление недурной особы. Даже местами чувство юмора проскальзывает. Но тем страшней враг!

Ведь вот косвенно она достала уже. Опасаюсь, в первую очередь, за своё подрастающее поколение, среди которого есть несовершеннолетние представители. Да и у совершеннолетних ещё мозги не встали на место.

Потому как Ксюха своей концепцией контрацептивного капитализма давит по всем каналам со всевозможной медийной мощностью. Нет, чтобы как все мажористые выкормыши, тусить себе по Ибицам и Куршавелям, она возвела себя в ранг звезды (все знают с чьей помощью) и слепит хуже дальнего света в упор на трассе тёмной ночью.

Вот она добралась и до ЖЖ. И недоумевает, что же её так все так ненавидят.

Да потому что сейчас у всех нормальных людей Ксения Собчак стала синонимом гламура, пошлости, вседозволенности, наплевательского отношения к быдлу народу, протекционизма, сибаритства.

Сама слепила себе этот имидж, так не хрен жаловаться.



promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

с имиджем постаралась!

Ваша запись опубликована в LJTimes

Редакторы LiveJournal посчитали вашу запись интересной и добавили ее в дайджест LJTimes по адресу: http://www.livejournal.com/ljtimes

Re: Ваша запись опубликована в LJTimes

и это тоже будет ксюхин пиар?

(Deleted comment)

Re: Гламура, пошлости...

один ассоциативный ряд)

(Deleted comment)
я смотрел полторы серии дом2. она идеальный тролль!

лепить то не из чего было-вот оно и получилось

да как раз материал был неплохой, могла бы использовать с пользой

(Deleted comment)
не верю в то, что она будет гадить в кормящую руку
думаю, просто пиар, нужно показать себя в тренде

(Deleted comment)
(Deleted comment)
1. сама по себе Ксюша - ничего (не в плане внешности),но я бы не вдул по трезвяне, но вдул бы по пьяне, с адекватным ч/ю и самоиронией
2. Ксюша и ее проекты( работа) - это адский ад, вынос мозга и просто ппц
3. окружение Ксюши - ну ХЗ! я бы с половиной этих педерасов срать на поле не сел, опасно, млять
4.желание Ксюши поменять свои имидж, ну типо рЭвалюционерка само по себе благородно. но учитывая вышесказанное - адский ад
5. завести жж - очередная блажь, не поддающаяся здравой логике
6. но, суко, обидно - любой псто Ксю, и млять, в топе, в попе, хомячки негадуЭ, Ксюша реально не врубается что происходит, почему ее не любит Интернет

1. мне кажется, она сильно комплексует по поводу отсутствия сисек
2. неплохо оплачиваемый ад, я б на такой согласился (но не в медийной сфере)
3. очевидно!
4. считаю, что очередной пиар
5. дурное дело нехитрое
6. чтобы вывести пост (любой) в топ достаточно отвалить SMM-конторе бабла

(Deleted comment)
вполне жизнеспособная версия

а чё там у неё со "Все свободны" получилось?
я как то забыл.

я тоже подзабыл, если честно

Ну что делать, раз она попала в определенную волну жизни, ты ничего не изменишь...

я - нет, а она бы могла
выйти замуж, нарожать детей...

а вы прочитали ее пост, который в топе?
Она пишет не о ненависти к ней, а о ненависти к молодым парням, которые пострадали от взрыва. И ненависть к ним из-за того, что они работают инженерами на Доме2.

Почитайте, грустная история.

пост читал
смысл понял так: почему так много ненависти к ней, что она даже проецируется на всё ксюхино окружение

"слепит хуже дальнего света в упор на трассе тёмной ночью" - записала в цитатник))

А по теме - она меня бесит! именно своим слепленным из пустого места образом. сначала изображала из себя гламурную диву, теперь на том же месте строит умную и серьезную бизнес-леди. не стыкуются эти два образа.

согласен, в каждой дырке затычка

Вы пост ее хотя бы прочитали?
Она разве о ненависти к себе пишет? Два молодых человека пострадали от взрыва, одному оторвало обе руки, и на них обрушилась такая волна ненависти...за что? При чем здесь гламур?


Влад к ней не равнодушен :)

(Deleted comment)
живуч - потому что в него вкладывают бабки (а может он сам по себе рентабелен, себестоимость не такая великая; на рекламе отбивают)
чей, для чего - вполне могут тупо пилить бабло
на протесты ответили - сдвинули за 23:00
почему рулит - как дали в 2004 году порулить (тогда ещё никто и не знал кто такая К.Собчак, решили дать ей хлебное место, наверное), так и рулит; нравится, видимо ей

(Deleted comment)
(Deleted comment)
(Deleted comment)
А я вот, как ни странно, считаю, что эта девочка, вполне себе дочь своего отца. И судьба у них сложилась достаточно драматично. Видно, расплачиваются за какие-то прошлые ошибки рода. Я тут, к случаю, почитала статьи её отца. Весьма умный и дельный человек был. Образованный и интеллигентный. Таким в политике делать нечего. Его и обвели вокруг пальца и использовали в своих интересах и подставили. А не догадываетесь кто? Кстати. Вот и умная девочка Ксюша, похоже, попала в подобную ситуацию. Заигралась в гламур, правда, и выглядит крайне смешно, а делать нечего

папа, да, умный и профессор; плюс - имел власть
а кто её подставляет? могла бы спокойно жить на папиных дивидентах, так ведь прёт по всем фронтам