Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Пипец!

 http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100310152124.shtml

 

В Свердловской обл. в 2009г. количество миллиардеров уменьшилось в 1,5 раза.

10.03.2010, Екатеринбург 15:21:24 В Свердловской области в 2009г. по сравнению с 2008г. количество миллиардеров уменьшилось в полтора раза. Как сообщила сегодня на пресс-конференции начальник отдела налогообложения физических лиц управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области Лидия Исаева, их число составило 10 человек, в то время как в 2008г. в регионе насчитывалось 15 миллиардеров…

Опять читаю новости… В какое ужасное время мы живём! Страшно подумать, что случилось с теми 50-тью процентами сокращенных миллиардеров. Что с ними стало? Есть ли признаки экспроприации, эмиграции, ассимиляции или диверсификации? Разорились они, или женились? Уменьшилось ли при этом на треть поголовье рябчиков и урожайность ананасовых культур в этом отдельно взятом регионе? И где, в конце концов, можно оформить подписку на свердловский областной выпуск журнала «форбс»?

Интересно, на какое количество процентов увеличилось количество бомжей и лиц прочих нетрадиционных занятий. Связано ли это с сокращением занятости на рябчиковых и ананасовых фермах?

Ответы на эти вопросы, а также информацию о ротации в рядах многоимущих граждан из других регионов нашей необъятной, жду с нетерпением в следующих сводках новостей.

 


Tags: новость
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments