Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Ё-сказка Ёлушок
shchukin-vlad.ru
Жил-был паренёк и звали его Ёлушок. Кого-то из детей приносит аист, кого-то находят в капусте, а Ёлушка нашли под ёлкой. Чем вызвали законное чувство недоумения у родителей. Отсюда и имя.
Когда его мама в четырнадцатый раз вышла замуж за ремонтника пылесосов, то её новый избранник уже имел двух многолетних детей. Мальчика и мальчика.
Сводные братаны Ёлушка слыли мажорными и понтовыми уродами, поэтому сваливали на скромного и, честно говоря, стрёмного, вновь обретённого младшего родственника всю грязную работу.
Вот и сейчас они собрались на тусняк к кампанию к дочке известного олигарха, принцессе Ении. Которая давно уже на выданье, но выдаваться решила почему-то именно в эту ночь.
Весь день перед этим светским раутом Ёлушок наглаживал братанам стрелки на трусилях, бриолинил чубчики и эпилировал ноздри.
А вместо благодарности, уезжая на вечеринку, эти утырки озадачили безответного Ёлушка отфотожопить от юношеских прыщей тысячу своих фотографий и выложить их в однокалсниках.
Сидит бедный Ёлушок, слои перекладывает, сопли от обиды на кулак мотает, мечтает тоже на дочь олигарха посмотреть. И тут приходит ему на ё-мейл спамерский.
В отличие от своих братьев, Ёлушок письма спамерские любил, потому что никто ему кроме спамеров не писал. И он всегда все их письма перед сном вслух зачитывал и на все их письма отвечал.
Так вот, в этом рекламном послании от фирмы Ё-фей предлагалось исполнение всех желаний. Обрадованный паренёк тут же сострочил ответ и вызвал курьера.
Дожидаясь посыльного, Ёлушок успел таки самостоятельно реализовать одно своё желание, а именно подрисовал на братьям голые женские сиськи от Ани Семенович и выложил по всем их аккаунтам во всех социальных сетях.
Прибывший курьер не стал тянуть резину в долгий ящик, а с порога вежливо спросил: «это ты что ли, дрочила, желаешь сбывание мечт?»
Только сейчас Ёлушок заметил, что после просмотра сисек Семенович, у него осталась не застёгнутая ширинка.
«Ага, на тусовку к принцессе Ении хочу!» - выпалил, роняя слюну, Ёлушок.
«На, съешь эту таблетку и выпей этот порошок» - протянул волшебные препараты добрый Ё-фей.
Страждущий утех Ёлушок не стал заставлять просить дважды.
«Ну, что ты видишь?» - уточнил ё-фей, удостоверившийся, что процесс пищеварения Ёлушка пошёл успешно.
«Вижу сверкающие канделябры, позолоченную лепнину стен (* курьер покосился на замызганные обои*) и великолепные картины эпохи среднего ренессанса…»
«Эко тебя плющит!» - завистливо восхитился ё-фей.
«трёхметровая плазма 3D… серебристый мазерати…» - продолжал Ёлушок и вдруг добавил – «ой! У меня кажется резинка на трусах лопнула...»
«Значит, и эта твоя мечта исполнилась!» - весело моргнул глазом курьер – «садись уже в свой мазерати и рули к своей Ении! Но запомни: ровно в двенадцать тебя отпустит…»
Когда оба братана Ёлушка только продумывали планы подката к принцессе, накачиваясь для храбрости висками (справедливости ради надо заметить, что принцесса была страшнее лошади Пржевальского в период случки), на их глазах к светской львице подкатил Ёлушок с бутылкой «Мартини» и с вдулсмысленным предложением:
«Не изволит ли сударыня закружиться со мной в ритме вальса под грохот канонады этого зала, и улететь в моих объятиях, касаясь каблучком луны?»
И через пару мгновений копытца венценосной особы уже стучали в такт чоботам Ёлушка.
Ослеплённые завистью братаны подскочили к начальнику охраны заведения:
«Гена! Какого хрена ты пропустил этого чмошника сюда??»
Гена стоял и утирал крокодиловы слёзы. Слёзы радости:
«Если бы вы видели, мужики, как он сюда на пылесосе подъехал! Мы чуть не обосрались от смеха!»      
Тут часы забили 12 раз. Из туалета выбежал с приспущенными штанами Ёлушок и бросился к выходу. За ним с криком: «Хочу ещё! Куда же ты, милый!», бежала Ения.
Но напрасно. Ёлушок ушёл тайной тропой через помойки.
Единственное, что осталось принцессе Ении на память об этом замечательном вечере, это оброненный Ёлушком в спешке бегства презерватив.
И уже на следующее утро по всем новостным лентам страны разлетелось известие: кому придётся в пору этот предмет, тот станет мужем принцессе Ении.
Много достойных членоносителей отозвались на бабий зов, но никому резиновое изделие неизвестного производителя не приходилось в пору.
Ения впадала в уныние и в депрессию, ведь осталось проверить всего один дом, а заветный суженный пока оставался не найден. Да и в этом доме жила семья ремонтника пылесосов.
Братаны, возбужденные визитом великосветской особы, так и не смогли совладать с надеванием прибора.
Расстроенная Ения застучала от отчаяния копытом: «а нет ли в вашем доме ещё какого-нибудь, самого завалящего мужичка???»
Тут из маминой из спальни и из запоя вышла мама Ёлушка и сказала: «Дык! Есть тут один, сынок мой. Пусть примерит, авось повезёт»
Тогда выполз из своей каморки Ёлушок, примерил презерватив, который пришёлся тютелька в тютельку (дело всё в том, что по бедности и из-за своей половой миниатюрности, Ёлушок покупал вместо стандартных комдомов резиновые напальчники).
Поженились они тогда и жили долго и счастливо и умерли в один день 21.12.2012, когда на их дворец упала комета.
Братья простили ёлушковые пакости с фотографиями за портфели министра обороны и финансов.
Морали две: женщинам размер не важен и некрасивых женщин не бывает. Всё решаемо при наличие силикона и фотошопа.


promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

(Deleted comment)
спасибо! я бы написал больше, но отпустило...
;)

Поднял настроение))) Вопрос возник "эпилировал ноздри" - это кокаиновая присыпка?))

нет, эта процедура для лучшего последующего усвоения;)

Пойду, дочке расскажу на ночь, гг

запикай только нужные слова;)

(Deleted comment)
думаешь приравнять это к медикаментозным средствам?;)

(Deleted comment)
некрасивых женщин не бывает - это очень нетрезвая мысль :)

это не мысль, это желание)

Финал могбы быть поволшебнее слегка, а то реалистично:)
Мм, ну а для понедельниковского утра сказ - просто суперлюкс! Спасибо)

волшебный хэппи-енд не для меня!:)

мое утро ближе к обеду стало чуть добрее и улыбнее )) спасибо!

Отлично!!))

не не, не так.. вот:

пхахаха (так правдивее хоть и не скромно)


(Deleted comment)
ага) я даже так сказал: мега-гений! ;)

очень даже повеселило..особенно нестандартный римейк туфелька -презерватив)))
а мораль то какая!

мораль очень глубока, ага)

Отличный текст !
Пылесос - мазератти убил напрочь, из маминой из спальни вышла мама из запоя - шедевр ))

спасибо, я старалсо)

Сказка к Новому году)

бедные дети, которые будут слушать...:)

Бгггг:)) вот и сказочке конец, а кто слушал, тот мудак:)))

клевая сказка Ё
ой то есть Ё сказка)