Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Прятки
shchukin-vlad.ru
Прятки развивают, как и другие спортивные игры, хорошую импортную физическую форму «адидас», наращивают глазомер, точность, реакцию, находчивость и храбрость, отвагу и удачу, помогают в жизни решать очень важные задачи.
Особенно прятки полезны для школьников, которым интеллекта явно не хватает, иначе говоря дебилам. Прятки научат детей быстро принимать решения, управляя мозжечком головного мозга при помощи сокращения очка в момент опасности.
Прятки помогут преуспеть в математике (нужен быстрый расчёт), географии (ориентация на местности), истории (помнить, кто главный враг), литературе (можно долго читать в укромном месте), астрономии (ориентация по звёздам при играх ночью), физике (изучение скорости замерзания неподвижного тела).
А кроме того, прятки являются исконно русской игрой. В своё время прятками очень увлекался Владимир Ульянов (Ленин). Именно Ильич стал родоначальником пряток в Швейцарии. В наши дни отличными профессионалами в прятках себя показали Борис Березовский, Евгений Чичваркин.
И если прятки включить в обязательные школьные предметы и в ЕГЭ, то вскоре россияне станут высочайшеинтеллектуальной нацией, а Россия - мировым лидером в этом непростом виде спорта.
---
И вот свежая новость: от партии яблочников в парламент поступила заявка об ежемесячных окружных соревнованиях по пряткам. Главный приз, естественно, компьютер Mac. За второе место утешительный приз - сумка для Macbook


promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
Россия и так походу лидер уже. Даешь тридцать третий олимпийский вид спорта!)

а их щаз 32? я думал больше...

Быди же салочки 0о

переделал, прятки круче;)

(Deleted comment)
я не ищу проторенных путей;)

(Deleted comment)
(Deleted comment)
(Deleted comment)
поясни, Игорь, пожалуйста, почему?

(Deleted comment)
(Deleted comment)
Какая полезная игра)))

круче бадминтона, ага)

Игры Чичваркина и Березовского больше похожи на игру Казаки-разбойники, которая по сложившейся традиции начинается сразу-же после того, как определяется победитель в игре Царь горы.


у меня было несколько вариантов игр)

Re: моя пародия))

Вот это пародия так пародия!:)

Ваша запись появилась в рейтинге 3000-ТОП. Отслеживать судьбу записи вы можете по этой ссылке.
Подписаться на рассылку или отказаться от рассылки можно здесь.

не внимательно читала) сразу вспомнила тоже березу и чичваркина)) прятальщики)
но самое интересное в прятках это спрятать не самого себя, а то что ты украл!)

Edited at 2011-10-25 11:43 am (UTC)

если тебя найдут, то то, что ты прятал тебе уже не надо;)

  • 1