Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Почему мужики ходят на рыбалку

Многие... да что там многие - почти все женщины думают, что мужики рвутся на рыбалку только чтобы побухать и отдохнуть от семьи и бытовых проблем.
Да что там женщины, многие мужики сами находятся в плену этих заблуждений.
На самом деле, и это научное открытие тоже тщательно скрывалось, дело вовсе не в латентном алкоголизме, лени и стресс-отказности мужчин. Причина гораздо глубже.
И это доказали наши советские учёные. Почти всех из них за это репрессировали...
Так вот, суть тяги к неистребимому промыслу водоплавающих в следующем.
Как вы все помните из курса биологии 6-го класса, весь наш род человеческий берёт начало от первых хребетно-хордовых, которые вышли из воды.
Те, кто думает о инопланетном нашем происхождении, пусть женятся на Жанне Агузаровой.
Те, кто считает, что нас сотворил всевышний разум, строем идут к доктору Быкову. Он вам рёбра пересчитает, прочтёт молитву, поставит свечку в анус.
Мы же, как поклонники теории Дарвина и социалистического материализма, продолжаем.
Тяга к водоёмам у мужика в крови. Это зов первобытных предков. И, как подтверждают уничтоженные труды уничтоженных учёных, до 88% процентов мужчин регулярно имеют сексуальную фантазию о соитии с русалкой. А до 99% - с двумя русалками.
Кроме того, выяснено, что при достижении 40-летнего возраста 95% мужчин мечтают стать дельфинами, а остальные 5% акулами. Ибо в это время самыми большими мужскими желаниями являются: вместо работы греть на солнце пузо, жрать нахаляву рыбу, и вместо секса заниматься икрометанием.
Многие мужики неосознано рвутся к своим водяным истокам и тонут. Посмотрите статистику МЧС по утопающим: там 99% мужики. Это ли не чудо?
Почти все мужики, мечтая о рыбалке (и это общеизвестный факт), любят восседать на унитазе. Обнаженные генеталии и ягодицы очень хорошо впитывают охлажденную санфаянсовую влагу, даря их обладателю ощущение покоя, уверености в себе и умиротворенности. В этот ммомент открываются верхние, средние и, особенно, нижние чакры. И если бы была на то человеческая воля, то мужик превратился бы в селёдку и умчался бы в низ по канализационному стоку. На волю. К первоисточникам. В воды мирового океана.
Жёны, будьте милосердны к рыбакам!
----
Если посчитать все проценты по вкладам в банках, которые могли бы набежать во время рыбалок мужей, то жёны сами бы стали выгонять их на рыбий промысел. Или просто по выходным бы переодевались в русалок и сидели в ванной комнате, сверкая чешуёй.
Tags: дурь
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 40 comments

Recent Posts from This Journal