Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Category:

Новая песня и партбилет

Только вялый и ленивый импотент не вякнул по поводу приятного диалога между ВВП и ЮЮШ. А потому как я себя таковым не считаю, то имею место высказать своё видение данной разговорной ситуации.

Начну с главного: каждый должен заниматься своим делом и этим приносить пользу себе и окружающему обществу. Академик Сахаров должен придумывать водородную бомбу, а белорецкий музыкант Юра Шевчук (некоторые песни которого, без сомнения, переживут своего создателя, даже если он и не будет лезть не в своё корыто и проживёт долгую стереофоническую жизнь) должен писать музыку и петь. И пить, если захочет. А то выйдет как у нас обычно получается, новая песня вместо штиблет, или удаление гланд через анус.

Политика это дело дяденек с гипертрофированной брутальностью, слабые романтические натуры там не выживают.

И ещё, вполне в порядке вещей, когда перед интервьюированием интервьюируемый получает список вопросов. Поэтому удивляться предварительному звонку человека с незапоминающейся фамилией, может любой человек, кроме того, у кого хотя бы раз брали интервью, к коим не вижу основания причислять ЮЮШ.

В общем, жалко Юру, ибо подставляется.


Miss Bikini International 2010
Софт-обзор: Miranda
Гимнастика Мюллера
Коллекция разбитых ноутбуков
Позитивно ниочем
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 8 comments