Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Previous Entry Share Flag Next Entry
Top posT
shchukin-vlad.ru

Тебя угораздило вляпаться на эту страницу, территорию самой свободной любви и ненависти в данном ЖЖ!

Имя хозяина этого блога и его образ военизированного сосуществования с окружающим миром оправдывают твои самые худшие ожидания. И как следует из первого предложения поста, в общении хозяин этого блога предпочитает обращение на «ты», вне зависимости от возраста, вероисповедания, национальности, украинисости, сексуальной ориентации, количества государственных наград, социалистического капитала, наличия коллективного разума и других критериев.

То есть, полная свобода слова, в том числе и нецензурного.




Политика френдирования размыта и загадочна. Обычно, в местную френдленту попадают журналы, которые интересно мне читать, либо страницы, на которых собираются мажорные маржинальные маргинальные оригинальные личности или такие же, как и я, борцы за свободу слова против чужого мнения, либо все подряд, кто меня зафрендил.

Хотите зафрендиться? Черкните пару символов в этом посте, обязательно пошлю куда подальше отвечу, если не взаимностью, то какой-либо гадостью в комментарии.

Держу в френдленте несколько раскрученных дневников известных личностей с целью пропаганды мировоззрения своего пикейного жилета, капитанской кепки, беспробудного алкоголизма и личного пиара.

Яростно, безапелляционно, безоговорочно и преданно поддерживаю фанатов, отродоксов и апологетов всех конфессий, соборов, сходок, политических партий, течений, проливов, отливов и сливов, фракций и фрикций.

Кроме того, к моим интересам относятся:
авангардный пост-дебилизм, генерация случайных браков, контроль галактических финансовых потоков, кретиноидный пафос, культивация личного культа личности, манипуляция автономным сознанием ботов, маркетинг глобального метеоризма, оппозиционные ананотехнологии, оппуртинистическое пятничное пьянство, осушение океанов, покупка контрацептивных душ, программирование карамельной ванили, продажа родины аукционно, психодермический менеджмент, разведение птеродактилей туалетных пород, расширение вселенной мануально, самозабвенный дуализм, сорока-восьми-солодовый виски, структурирование хаоса, сужение вселенной рефлекторно, таиландский футбло, удовлетворение имперских амбиций, уничтожение инопланетных цивилизаций, управление природными стихиями.




Tags:


promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

  • 1
"За это можно и в табло получить" - в условиях виртуального пространства представляется проблематичным))) Велкам, короче)

так виртуально же можно)

тогда просто "послать")

нехрена себе у тебя коментов в этом посте!

так ему сто лет в обед)
кстати, в конкурсных постах комментов бывает в 3 раза больше)

ога, криком "лови топор сука"

чета коммент улетел в подозрительные! возвращаю

или толпой отDDoSить

меня улыбнуло, что у тебя дьяк в промо завис.))

  • 1