Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Мысля-бля про насекомое

навеяно k_2_y , а именно:
k-2-y.livejournal.com/606842.html

Вы когда-нибудь наблюдали стаю саранчи, парящей над чукотской тундрой по пути в тёплые страны для проведения там зимних новогодних и рождественских каникул? Лицезрели ли загадочный отцвет северного сияния, преломленный в миллионах перепончатых, вибрирующих с многогерцовой частотой, крыльев? Так и я не разу не видел таракана, нажимающего кнопку вызова лифта, с целью добраться вниз до основания мусоропровода. Но факт остаётся фактом.

Таракан, как кобель, имеет самые выдающиеся достижения по соотношению длины полового члена и носоглотки. Более впечатляющее соотношение только с усами таракана (но про усы – обдельная классификационная таблица).
Широко известен метод борьбы с поголовьем тараканов, изобретенный ещё древней цивилизацией майя.
Суть метода проста: в середину комнаты, населенной тараканами, ставится фотография обнаженной тараканихи; вокруг неё расстилается наждачная бумага (абразивом вверх). Тараканы мужеского пола выходят погулять, видят фото тараканихи, возбуждаются, бегут возбужденные к фото по наждачке, стирая попутно своё мужское же достоинство до основания, теряя при этом способность к репродукции.
Тут важно правильно дать освещение композиции (как известно, не у всех тараканов хорошее зрение, но в этом случае можно включить в комнате ночную трансляцию с Рен-ТВ) и оставить место тараканам для разгона, иначе они просто будут запинаться за край наждачки и стирать на ней еблище вместо мудища.
Таким, обезображенным наждаком тараканам, никакая тараканиха уже не даст, поэтому эти инвалиды, как отшельники, сбиваются в стаи, некоторые из которых наводят ужас своим уродством на окружающую популяцию тараканов, некоторые же, наиболее продвинутые, организовывают бродячий цирк-шапито, постепенно погибая там как от падений с вышек (т.к. выступают без страховки), т.к. и от страшных тараканьих болезней, обусловленных их очевидной гомосексуальностью.
Если не хотите поиметь под боком сборище тараканов-извращенцев, то будьте внимательны в соблюдению инструкций по использованию древнемайского метода.

Tags: ЖЖ, мысляха
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 47 comments