Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Тамбовские картинки

Пошли в кино в ТРЦ с оригинальным названием «Фестиваль». Цену на билет размером в 100 рублей компенсировало отсутствие в фестивальном ватерклозете горячей воды, жидкого и твёрдого мыла, салфеток для и вытирания рук и неработоспособность фена-сушилки.

В зале на просмотр киносеанса пришло, включая нашу троицу, 7 (семь) человек. Что объяснимо не только запердельной для 300-тысячного Тамбова концентрацией всех федеральных прокатных брендов, но и уровнем всенародной любви к Джимму Керри.

 

На короткий период времени мне выдали на попечение парочку 9-летних близнецов, братанов моей женской наследственной линии.

Идём в сторону Ахлебиновской рощи, по пути пацаны наперебой делятся рассказами о своей жизни. «У папы у нас такая вот машина, а у мамы такая вот. Вот точно такая, какая на светофоре стоит. Ой, а это и есть мамина машина!»

А в это время диалог в машине между их мамой и бабушкой: «Смотри, Люся, какие чумазые сорванцы идут и в трусах и майках вместо шортов, какой позор… Мля! Это ж мои пацаны!!!»

 

 

Сама же Ахлебиновская роща замечательное место, особенно после отлова последнего местного маньяка. Там растут вот такие деревья:


Некоторые, однако, не смогли устоять под моим ударом


 

Улицы города, если не считать обеих столиц, наверное, ничем не отличаются от других после прошедшего дождя:


Зато там можно купить часы Roberto Alberto Cavali за одну тысячу долларов рублей:


Съесть вот такую пиццу за 200 руб.:


Вот так вот поулыбаться совершенно бесплатно…


вот этому фотографу с пивом:


Запечатлеть традиционную заготовку для аватара:


  

Насладится репродукцией оригинальных картин неизвестных мастеров. Благо, кафе находится через дорогу от дома союза художников.


Tags: Тамбов
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 19 comments