Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Мысля-бля про Симку

Речь не про самую необходимую запчасть сотового телефона. А про телевизорную героиню с лошадиной физиономией судьбой по прозвищу имени Серафима.

Сценарий, походу, был адаптирован с истории американской деревни. Ибо только там фермеры катаются как пармезан в масле, а не хлебают говно вперемежку с навозом. У нас, после пожаров, встреч с бандитами, психическими любовницами мужа, коррумпированными ментами и врачами-убийцами, не выживают. Особенно когда это всё в одном флаконе.

А Симке хоть бы хрен, как гребла бабло навозной лопатой, так и гребёт.

Только конец получился очень предсказуемый. Это я про то, что Дырку Ирку оставили инвалидствовать в доме Симки. То, что все поженятся между собой, догадаться мог только Нострадамус.

Очень понравился симкин сын, на роль которого 1-ый канал умудрился пригласить друга человека-паука. Хотя, на сэкономленные костюмерами картины средства, продюсеры могли бы взять на роль героя-любовника Симки не этого очкарика, а ихнего же Джонни Деппа. 

Ещё особо хочется отметить работу гримёров и дизайнеров. Я тоже хотел бы в 40 лет выглядеть также как и в 18. Или наоборот. Оскар – однозначно. И Грэмми тоже.

И, конечно же, только американские сюжето-писатели могли придумать, что у выпускницы дурдома детдома в подарок от социально-ориентированного государства появилась шикарная квартира с ебро-ремонтом.

Но в целом фильм положителен, направлен на укрепление сельской семьи производителей, и несёт серьёзный позитивный настрой.

Городские стервы мощно и надёжно прибиты к позорному столбу.

Друг спайдер-мена получил запасную жену из резервного стойла.

Похититель и террорист, умеющий глупость называть всё ФИО, объём желудка и размер трусов,  вымогательной стороне, как и положено, покончит свою жизнь в местах не столь отдаленных и получит шанс на Дарвинскую премию.   

А новый симкин муж обязательно напишет сказку, которую экранизируют 12-ти вечерним сериалом на 1-ом канале.

 

Tags: мысляха, телеящик, фильмы
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 10 comments