Щукин Влад (shchukin-vlad.ru) wrote,
Щукин Влад
shchukin-vlad.ru

Categories:

Мысля-бля про фильм о крокодиле-людоеде


Посмотрел 20 минут канал ДТВ. Люблю иногда глянуть что-нибудь типа человек-личинка или человек-подгузник. И в этот раз, решил посмотреть окончание фильма про крокодила-убийцу, ибо в конце обычно происходит самое интересное.

И не ошибся. Чем и спешу поделиться с мировой общественностью.

И так, три американских дуриста, два парня и девушка, все студенты, скрываются в австралийском буше от гигантской крокодилицы. До этого, как я понял из их дискуссий, эта учащаяся молодёжь разорила кладку яиц, сделанную пресмыкающейся. За что последняя слегка поужинала основной частью их компании.

Один из оставшихся в живых, кстати, тоже был покусан за ноги. Поэтому его катили по просёлочной дороге в какой-то говнотачке.

Недоеденный парень мучился, но не от боли, а от того, что его доедали насекомые. Он яростно брызгал на себя из баллончика (видимо, маскитолом). Из-за его вонючего запаха и того, что человек-огрызок постоянно подгонял запряжённых в тачку товарищей, вся эта компания постоянно ругалась.

Наконец им повезло. Они выбрались на берег местной речки-говнотечки и там повстречали катер с охотниками на этого самого крокодила. Вернее, охотник был один, но с тамошним шерифом. Очевидно, чтобы предать охоте необходимый официоз и легитимность.

Они все загрузились в катер и поплыли по коричневой волне.

И тут слегка покусанный заметил, что их догоняет та самая крокодилица и закричал: палундра!    

И действительно, 20-ти метровое зубастое бревно рассекало мутную воду вслед за их судном.

Шериф тут же потянулся к кобуре, но охотник на крокодилов его остановил: такой пукалкой его не возьмёшь! И достал своё мега-ружьё.

Он выстрелил раз, два, три… Но бесполезно. Пресмыкающееся подплыло, хвостиком махнуло, по катеру попало, человек с ружьём и выпал за борт.

Где тут же был съеден, судя по наличию красной краски, моментально разлитой вокруг лодки стажёром-декоратором.

После этого, видимо слегка насытившись, животное решило покуражиться на людями и неожиданно выпрыгнуло из глубины болота, перелетела через катер на высоте не менее пяти метров и, с грациозностью (о чём свидетельствовал минимум брызг) олимпийского чемпиона по прыжкам в воду, опустилось обратно в водоём.

Потом опять выпрыгнула, схватила в зубы шерифа, наверное зная, что он тоже вооружён, и смылась.

Тройка студентов, видимо прикинув сколько времени у ящера уйдёт на перекус, кинулось до берега вплавь, стремясь его достичь, пока монстр завтракает.

И им удалось сделать это!

Уже на берегу они достали из рюкзака единственное уцелевшее от участи попасть в яичницу яйцо этой самой крокодилицы.

И тут я понял, что предки этих студентов наверняка родом из России. Потому что только нашим людям могла потом прийти в головы столь героическая идея.

Они решили устроить засаду и убить крокодилицу. Для этого каждый из них, включая пацана с покусанными ногами, вооружились палками с острыми сучками (вспоминаем про эффект от выстрелов мега-ружья).

В качестве приманки решили использовать недоеденного яицо.

План сработал. Спустя пять минут, в течение которых надкусанный сознался, что он подставил друга на сессии со шпаргалкой, из воды выползла мамаша яйца.

Тут же парень с целыми ногами выскочил из зарослей и начал тыкать палкой в крокодиловую кожу. С предсказуемым результатом.

Видя такой расклад, на помощь решил прийти второй парень. Он прыгнул (помните про состояние его толчковых конечностей) на голову крокодилу и начал кричать: я держу его, коли, коли!

Но крокодилица оказалось умней. Она подбросила недоеденного прыгуна вверх и, открыв пасть (как в стихотворении Чуковского «Мойдодыр»), проглотила парня целиком (о том, что он проглочен свидетельствовал пустой рот хищника).

Девчонка, однако, не растерялась. Она схватила яйцо в заложники и стала пытаться шантажировать болотную мать, угрожая убить яйцо.

Толи от угроз, толи от воздействия дешевого парфюма американской студентки, крокодила стошнило и из его пасти выпал недоеденный, целый, невредимый, и, как выяснилось чуть позже, абсолютно живой (как в русско-румынской сказке про волка и семерых козлят; или во французской сказке про красную шапочку).

Взамен на это, девчонка расколупала яйцо, достала оттуда ящерицу и положила между зубов крокодиловой мамаши. Которая тут же, довольная, удалилась в сторону водоёма.

А жертва несварения желудка, дважды недоеденный, очнулся и заявил, что причиной рвотного рефлекса стал столь ненавистный всеми запах маскитола. Т.е. не только комары и москиты, даже крокодилы такого не едят.

Все вы уже догадались, кто явился спонсором данного кино-шыдевра.

   

Tags: мысляха, фильмы
Subscribe

promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 39 comments