Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


Любитель котиков депутат Шеин плюёт на человеческие жизни
shchukin-vlad.ru


Недавно у нас на районе опять разгорелась дискуссия - что делать когда на тебя нападает собака. Причём, район у нас довольно цивилизованный, хоть и называется Южное Бутово и проблемы касаются выгула домашних собак.

Если честно, это и моя проблема во время моих пробежек по нашему парку.

Причем, как вы понимаете, риск быть покусанным сохраняется даже если имеешь дело с более или менее воспитанным домашним псом. А что тогда говорить о диких животных? Особенно когда они сбиваются в стаи.
Read more...Collapse )

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
Однако, Рыболовлев не продаёт Монако
shchukin-vlad.ru


Так уж получилось, что многие россияне начали пристально следить за этим футбольным клубом одноимённого княжества. Сначала потому, что его купил наш олигарх, а теперь ещё и из-за Головина, нашу самую большую футбольную надежду последних лет.

Поэтому все околофутбольные новости о ФК Монако, которые всплывают на Западе, тут же появляются и у нас. И выясняется, что некоторые европейские журнализды врут не хуже наших доморощенных. А то и лучше.
Read more...Collapse )

Как коммунисты эксплуатируют комплексы москвичей
shchukin-vlad.ru


Речь пойдёт не про жилищные и, не дай бог, ракетные комплексы (если таковые имеются в загашниках). А про обычные психологические. Или нервно-эмоциональные, кому как нравится. Хотя про жилищные дела коснусь в этом посте по полной.

Возвращаясь к москвичам, замечу: есть среди них категория вечно ноющих и всем недовольных. Вернее довольных только частью. Например, чтобы построили их дом, а больше не надо. Или, чтобы построили рядом станцию метро, а дальше не надо.

Этих нытиков ещё легко узнать, они часто говорят: оставьте всё как есть. Правда, не уточняют на какой момент - когда они получили нахаляву новую квартирку или когда их бабушки ещё жили на Рязанщине. А это важно для понимания их сущности.

Но сейчас важно, что такие люди легко поддаются манипуляции. Особенно, если манипулятор имеет ресурсы и далеко идущие цели...
Read more...Collapse )

Как можно измерить уровень доверия блогеру?
shchukin-vlad.ru


Многие соцсети и блогплатформы пытаются ранжировать своих выдающихся авторов. Где-то за основу берется соцкапитал, где-то количество подписчиков, где-то загадочная карма... Но нигде я ещё не видел, чтобы за основу бралось Доверие.

Конечно, можно засесть с калькулятором и складывать лайки, вычитая дизлайки. Но это не наш метод. Как-то не диджительно.
Read more...Collapse )