April 13th, 2018On this day in different years

Как в России строят "несгораемые" детские сады?

IMG_5363.JPG

Хотя не зря тема пожарной безопасности сегодня является явно перегретой, мне хотелось бы, чтобы решение этой проблемы не походило на разовую акцию, напоминающую поговорку про жареного петуха. Всё-таки, хочется системного подхода, который бы вселял уверенность за себя и за своих детей.

Поэтому я не буду строить из себя эксперта, просто хочу рассказать о том, как это делается в Москве, на примере самого обычного детского сада, возведенного в квартале номер 11 района Некрасовка.
Collapse )
promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

Топ знаменитостей русского происхождения

IMG_5573.JPG

Не секрет, что русские - одна из самых разбросанных по миру национальностей. Страшные передряги, случившиеся в ХХ веке: революция, гражданская война и распад СССР, также очень сильно этому способствовали. Подсчитано, что сегодня более 30 миллионов русских проживают за пределами России. Не каждая страна имеет такое население.

Ниже я составил топ самых известных знаменитостей, имеющих кровные связи с Россией. Некоторые имена из них очень неожиданны...
Collapse )