March 6th, 2018On this day in different years

Солидарность в действии - депутат Яшин против района



Обвалится ли на депутата стена или потолок? Вряд ли. Потому что депутат от Солидарности Илья Яшин, скорее всего, живёт в хорошем доме с ультра-европейским ремонтом. Не то, что его избиратели из Красносельского района, которые живут в развалюхах и считают дни, когда же их дом снесут по программе реновации и они смогут переехать в новые квартиры.

Не такие, конечно, как у некоторых депутатов, но вполне достойные для жилья.

Хотя сам Яшин тоже считал. Считал и говорил, что решать стоит ли сносить дом по реновации должны исключительно сами жители. И никто больше.

Однако, то ли какой-то кирпич упал Илье на голову, то ли ещё чего, но, не смотря на свои слова, он вдруг начал делать наоборот. Внезапно, Яшин стал выступать за то, чтобы признать дома в квартале 998, дома, которые находятся в ветхом состоянии, памятниками архитектуры!
Collapse )
promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…