Top.Mail.Ru
? ?

shchukin-vlad.ru


очаг поражения головного мозга

сею заумное, злостное, грешное


11 друзей краудсорсинга
shchukin-vlad.ru
Помните, я уже писал, что стал тестером обновленного краудсорсинг-портала Правительства Москвы?
Прошел первый самый секретный закрытый этап и начался второй, для большего количества людей, теперь я могу поделиться с вами своими впечатлениями! Новое тестирование идет вовсю, я делаю активные шаги, предлагаю идеи и делюсь с вами своим опытом.

01.jpg

Read more...Collapse )

promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…
Кто осветит Храм Христа Спасителя?
shchukin-vlad.ru


На самом деле, освещение данного сооружения, как и всех зданий в центре Москвы, приносило жителям определенные неудобства. Особенно страдали сторонники светлого неба и чистого воздуха. И в этом нет ничего странного, потому что...
Кто осветит московскую ночьCollapse )

Самый презентабельный лайфхак
shchukin-vlad.ru
Каждому из нас известны мучения в выборе подарка перед походом на очередной день рождения или какой-нибудь другой праздник. Конечно, можно зайти в магазин и купить первую попавшуюся безделушку. Или достать из заначки такую же безделицу, но полученную самим по аналогичному поводу.

Как сказал один гениальный человек: в соответствии с теорией шести рукопожатий, ту фигня, которую ты подарил на новый год - через шесть лет подарят на новый год тебе.

Конечно, можно на это забить. Но есть такой способ, когда твоим подарком будут гордиться и хвастаться перед друзьями. Интересно?
Пришло время узнать этот способ.

IMG_0613.JPG

Как сделать подарок незабываемымCollapse )