February 29th, 2016On this day in different years

Политический зомби



Есть у Стивена Кинга такой фантастический рассказ "Иногда они возвращаются". Ужасы, естественно.
Наш сюжет не менее привлекателен, потому как на политическом небоскрёбе, в свете полной луны, замаячил уроженец города Львова Григорій Олексійович Явлінськи, 63 лет отроду. Человек с огромным багажником, дорвавшийся до верхних эшелонов власти ещё при СССР.

Вы скажите, что старый и пенсионер? Да нет, мужик вполне в здравом уме. По крайней мере, всю новую методичку вызубрил так, что от зубов отскакивает. Несколько избранных цитат из его тронной речи, на которой он обозначил свои претензии на кресло президента всея Руси.
Collapse )
promo shchukin-vlad.ru июнь 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

Москва скоро окончательно "пожелтеет"



В нынешнее непростое время очень важно иметь альтернативы. Наличие дополнительных степеней свободы, это знают все, кто не прогуливал занятий в школе и в институте, существенно повышает устойчивость любой системы. В принципе, это же правило справедливо для социальных и общественных формаций.
Collapse )