December 22nd, 2015On this day in different years

Зачем в туалете стеклянные двери?

Помните анекдот о том, что в Москве на 10000 колодцев 9999 крышек? И что один люк всегда остается открыт, пока для него не украдут крышку с другого колодца.

У этой притчи, оказывается, есть продолжение.

Выхожу я как обычно с офисного утра, чтобы проследовать в свою любимую мужскую комнату. Должен заметить, что ещё вчера дверь туда, хоть и стеклянная, но отсутствовала. И что я вижу - пара сотрудников занимаются её монтажом.




Не выдержали запаха! Молодцы! - подумал я и, решив не мешать мужикам, отправился в аналогичное заведение, но этажом ниже.
Collapse )
promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

Беспредельщик с юридическим дипломом



Как ты мы уже привыкли, что юрист всегда ратует за соблюдение закона. Даже если это горе-адвокат из культового "Бандитского Петербурга". И это вполне логично, когда человек пытается решать вопрос способом, в котором он максимально "шарит", т.е. бить врага не битой, а силой слова. К тому же, любой юрист, если он не идиот (в советское время таких обычно отсеивали на этапе приёма на юрфак), то он не станет нарушать закон. Тем более, не делать это публично, с использованием такой штуки как интернет.
Collapse )