October 27th, 2015On this day in different years

Для женщин, которые не доверяют своим кобелям

Если убрать из топа ЖЖ Сирию и Украину, то там останутся между-половые разборки. 10 методов, чтобы вывести на чистую воду изменщика, например. Причем, вода тут используется как инструмент.
Вдумайтесь сами, многие дамы до сих пор верят в способ выявления правды об изменах с помощью этого нехитрого эксперимента.
Collapse )
promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

Правильная социалка

Не знаю, как вы, а я люблю хорошо сделанные социальные ролики. Ведь тут нужно большое умение – с одной стороны рассказать о чём-то серьёзном, о какой-то проблеме в обществе, а с другой – не сделать это уныло. Что может быть хуже «унылой социалки»? Уныло сделать каждый может. Нет, тут нужная какая-то изюминка. И вот мне недавно бросили ссылку на этот ролик, которым с вами и делюсь, потому что это как раз такой ролик с изюминкой.

4 Ноября: а на какую букву ты? from dennarodnogoedinstva on Vimeo.


Collapse )

Оттепель ОСАГО?

Хотел поделиться некоторыми впечатлениями и заодно спросить вас, дорогие мои френды, что, собственно происходит.

Не кидайте тапками, но мне кажется, что автогражданка становится как-то лучше.



Collapse )