October 2nd, 2015On this day in different years

Пора учиться!

На дворе кризис, и очень жаль, что лишь с его наступлением многие поняли, насколько важно было заранее готовиться к разного рода неблагоприятным условиям в экономике. Ждали, пока жареный петух не клюнет в одном место, а теперь активно ищут, кто бы подсказал волшебный способ пережить неприятности.

А нет его, единственно верного способа, у каждого он свой, потому что каждый бизнес – индивидуален и уникален. Можно лишь учиться на ошибках других и перенимать опыт успешных предприятий. Другое дело, что многие из них совершенно не жаждут этим опытом делиться, поэтому использовать, как мне кажется, нужно каждую возможность.
Collapse )
promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

Хочешь попасть в книгу рекордов Гиннеса? Спроси меня как!

Уникальная возможность оставить свой след в истории появится уже в эту субботу 3 октября. И никуда ехать не надо, всё произойдёт в Москве. Кроме собственно морального удовлетворения при этом можно будет получить и материальное. Например, выиграть автомобиль Mercedes-Benz или получить другие подарки. И при этом тебя ещё будут развлекать звёзды нашей эстрады.

Уже чувствую твой нетерпеливый вопрос: куда ехать за этим торжеством души и тела?
Тянуть и интриговать более не стану. Твоя радость тут под катом.
Collapse )