April 24th, 2015On this day in different years

лапы в боки
  • vitus

Ипотека 3D! 100% одобрение в 3 простых действия!



Последние события в экономике нашей страны очень сильно повлияли на рынок ипотечных услуг. После полного затишья в январе и феврале рынок ипотеки реанимировался, но теперь он стал намного сложнее. Ставки в разных банках варьируют с разбросом +/-20%, ряду банков удалось внедрить ипотеку с гос.поддержкой, требования к заёмщикам поменялись.

Покупателей жилья в ипотеку волнуют вопросы:

Collapse )
promo shchukin-vlad.ru june 10, 2013 15:00 769
Buy for 10 tokens
Давно уже себя ловлю на мысли, что не знаю где живут мои друзья. Не в смысле, в каком доме, коттедже или больнице, а сугубо регионально. Вот так собирёшься в какой-нибудь блог-тур, захочешь побухать - а не с кем! Или вот есть у меня задачка - передать жж-другу в Полтаву подарунок. А с кем…

Люди без сердца

Каким должно быть лицо настоящей власти. Понятное дело, что высокопоставленный политик или чиновник и общечеловеческие моральные принципы – это вещи малосовместимые между собой, но даже занимая высокий пост, можно и, самое главное, нужно оставаться, прежде всего, человеком.

Президент Путин, отвечая бывшему министру Кудрину на прямой линии 16 апреля 2015 года, сказал, что в политике, помимо ума, хорошо бы иметь еще и сердце.

А вот с сердцем у многих публичных личностей у нас действительно серьезные проблемы, о чем сегодня, во всю свою 10-метровую высоту, заявил новый баннер Главплаката на Пушкинской.

1.jpg
Collapse )

Максим Фадеев набирает детей в рабство?

Именно такой вопрос возник у меня, когда я узнал подробности этой истории. Честно говоря, мне сама идея этого конкурса Голос.Дети не нравится. Понятное дело, что наш шоубиз переламывает судьбы как мясорубка. Но зачем втягивать в этот замес малолетних?




Возможно, многие в курсе про эту заварушку, сам я за гламурными новостями не слежу. Но, мягко говоря, цинизм и прагматизм, вроде как творческого человека, коим несомненно является Максим, поражают.
Эдакий триллер из 90-ых годов.
Collapse )